Войти

Завтрак с книгой. Что вы сейчас читаете?

LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

А я ничего в данный момент не читаю, последняя книга "Бьюти-мифы. Вся правда о ботоксе, стволовых клетках ..." Хочу Замятина "Мы" прочесть и перечитать Платонова "Котлован"

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

"Котлован" - это круто! Я как победительница школьной олимпиады по литературе, могу честно сказать, что более ужасного произведения я не читала))) Это как раз был тот случай, когда я конкретно до него не доросла)) Интересно, было бы сейчас перечитать и узнать, появилось что-т ов моей голове или нет)))

0
19.02.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Да, Ксюш, согласна есть произведения в школьной программе, которые стоит перечитать в более сознательном возрасте. Котлован читали в школе быстрее-быстрее, я его и помню отрывками, вот и хочу освяжить. В институте читала 1984 до сих пор одно из любимых произведений, хотя и подступалась к нему не единожды.

0
19.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Потому поделись впечатлением)

0
19.02.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Тогда Котлован надо первым перечитывать) Ооо, я вспомнила еще Айтматов "Плаха" я его читала в журнале, которые раньше по подписке приходили, но его сейчас точно не найду, заказала 4 книги Мы, Плаха, Котлован и Солженицына взяла, у меня дома только Гулаг, из которого я только 1 том осилила) Будем освежать в памяти воспоминания 17 летней давности))

0
19.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

А у меня Солженицын легко идет, люблю его. Любимое "Гулаг" и "Раковый корпус"

0
20.02.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

У Солженицына как раз его и не читала) Читала только по школьной программе "Один день Ивана Денисовича", "Матренин двор". Ты весь гулаг осилила? Ну ты монстр)))

После школы в основном читала зарубежную литература, из наших только Пелевина и Достоевского "Братья Карамазовы" почему-то в школьной программе мы его пропустили.
0
20.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Весь))

Да, "Братья Карамазовы" уже не входили в школьную программу, когда мы учились. Она была пересмотрела после 92 года былы добавлены произведения 20 века и пришлось от некоторых отказаться(

До сих пор не понимаю, как можно было убрать "Поднятую целину"

0
20.02.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Уже не входили(

А Шолохова мы кстати проходили и на него не один урок отводился, "Поднятая целина" и "Тихий дон" читали, а "Судьба человека" по-моему не читали, нам просто рассказали про это произведение и все.
Надо посмотреть в своих школьных тетрадках по литературе что там проходили.
Я боюсь думать что мой ребенок будет в школе проходить и будет ли вообще. Будут читать в сокращении, по верхам нахватают может быть и все, вот тебе литература.
0
20.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Сейчас, по-моему, так и происходит- все читается в сокращенном варианте. Уже в мое время многие в классе так и делали(

0
21.02.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

При мне еще не было такого количества этих книжек, где вся школьная программа в одной книге, они только начинали появляться. Печально конечно, вся надежда на родителей)

0
21.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

и на детей)

0
21.02.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Замятина "Мы" недавно прочитала, покупала старшему сыну, потом сама уже прочла. Ходила под впечатлением несколько дней, и читается книга на одном дыхании.

0
20.02.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

А мы в школе его не читали, вообще как-то 20 век проходили бегом-бегом.

Уже жду заказ, тоже буду читать) А сыну как? Понравилось?
0
20.02.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Да, понравилось, но это не по школьной программе. По школьной у них сейчас "Война и мир")

0
20.02.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Молодцы, еще все школьной успеваете читать) "война и мир" у нас всего 2-3 человека в классе полностью прочитали) но произведение бузусловно заслуживает внимания, но мне кажется это произведение нужно обязательно перечитывать позже, также как и "анну каренину" и "преступление и наказание"

0
20.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Тоже ее люблю)

0
20.02.2016
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

0
18.02.2016
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

а еще вот это читаю



0
18.02.2016
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

а потом меня ждет :)


0
18.02.2016
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

поймала себя на мысли, что я почему-то именно по 3 книги параллельно читаю)))

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

та же самая болезнь)))

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

расскажи,как тебе? Много воды? Полезно или опять одно да потому?)

0
18.02.2016
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

ты про какую? После и После ссоры - розовая фигня про студентов с сексом. Даже без садо-мазо ))). Ну если не считать душевных страданий))

Scrum - я думаю, он тебе не понравится))
Принцип Питера - книга начинается с того, что все мы некомпетентны и объясняется почему. Книгу пока не дочитала, если автор даст дельные советы, что с этим делать, то буду рекомендовать). В общем дочитаю - напишу.
0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Да, я про две нижние. Ага, отпишись. Очень редко попадается что-то путнее по сфере саморазвития( "После ссоры" мне скорей всего не понравится)

0
18.02.2016
Анна
Дима, 14 лет 7 месяцевФёдор, 12 летМладший малыш, 8 лет 9 месяцев Москва

Сборник "Рождественские рассказы " зарубежных писателей. Рождественская песнь в прозе Диккенса, Щелкунчик Гофмана - это ещё более менее. Шедевры и перевод классический, а читаю просто для общего развития и вспоминаю Твой последний отзыв... остальное Гримм "дитя Марии", Франс, Метерлинк просто мрак.... я не понимаю зачем такое пишут и переиздают??? ?

Сборник подарили мужу на Новый год.

Читаю в ванной, когда зубы чищу )))

До этого был Окуджава "Будь здоров, школяр" и Grace. Автобиография

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, что поделилась! Я как раз хотела этот сборник купить и сомневалась) Видимо не зря)

Grace тоже хочу прочитать, закажу, наверное)

0
19.02.2016
Анна
Дима, 14 лет 7 месяцевФёдор, 12 летМладший малыш, 8 лет 9 месяцев Москва

))

Про Grace

, Ты не заказывай. Как мама приедет я Тебе отправлю её почтой (май апрель))))

Суховато написано (или переведено), но про то "как всё начиналось" читать интересно, фотографий мало (приходилось искать что-то на просторах сети)

0
19.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

О, спасибо большое!

0
20.02.2016
Анна
Дима, 14 лет 7 месяцевФёдор, 12 летМладший малыш, 8 лет 9 месяцев Москва

))))...

как жаль, что так далеко...((( .....

0
20.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
0
21.02.2016
дарина
Тегусигальпа

На завтрак я завтракаю, без литературы:) А читаю Алису в стране чудес одновременно с книгой разборкой мозга "мозг против лишнего веса" :)

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну мы простые смертные не отказываем себе в удовольствие)) И как "мозг против лишнего веса"?

0
18.02.2016
дарина
Тегусигальпа

Очень познавательно :) Теперь я знаю почему многие никогда не похудеют, а некоторые никогда не наберут:)

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Расскажи как-нибудь)

0
18.02.2016
дарина
Тегусигальпа

Надо будет составить конспект

0
19.02.2016
Ляна
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

Расскажите мне, почему некоторые никогда не наберут. Я после родов на 8 кг похудела и никак обратно((

0
18.02.2016
дарина
Тегусигальпа

МосК виноват :)

0
19.02.2016
Ляна
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

И генетика. У меня абсолютно все в роду по всем линиям худеют после родов.

0
19.02.2016
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва

Тайная история, донна Тартт, а до этого её же щегла

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

О, я тоже хочу Щегла прочитать, но все жмусь, у нас на нее что-то цена какая-то не гуманная((

0
18.02.2016
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва

Стоящая вещь, я все читаю на Литресе, дешевле выходит, первые главы бесплатно и не надо хранить;)

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я люблю бумажные книги((

0
18.02.2016
Aleksandra
Москва

Можно в библиотеке брать, в целях экономии средств. и бумажная и покупать не надо))

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я не хочу показаться снобом, но я брезгую) Для меня это равносильно тому, чтоб взять чужую помаду. Хотя могу взять у подруги книгу почитать)

0
19.02.2016
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва

Я тоже их любила и думала никогда не откажусь, но это так удобно, во-первых книжка всегда с тобой, а с ребёнком это очень актуально, соответсвенно появляется больше времени на чтение, во-вторых дешевле, в-третьих не надо книги хранить, и самое главное, что любая книга всегда под рукой.

0
19.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

из этих соображений у меня как раз всегда с собой в телефоне есть книга, которую читаю. Но меня видимо уже не переделать, даже самыми объективными доводами)

0
20.02.2016
dyeneris
Амир, 13 лет 2 месяцаСамина, 11 лет 8 месяцев Пенза

Боже, я как из другой вселенной, у меня на столе Налоговый кодекс и Буратино, одну читаю про себя, одну вслух.

А из развлекательного чтива, поскольку скучаю по вов, последним прочитала фэнтези из разряда литрпг "господство клана неспящих". Ностальжи)))) И где она беззаботная юность...

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Мы сами себе создаем реальность))

0
18.02.2016
dyeneris
Амир, 13 лет 2 месяцаСамина, 11 лет 8 месяцев Пенза

тогда срочно посоветуйте что-нибудь бодрящее, пожалуйста, а то эта заочная сессия угнетает...

Бывают же такие книги, посл екоторых хочется бежать и что-нибудь делать
0
19.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Что-то ничего не ум не приходит с утра)) Про то,чтоб бежать и сразу что-то делать))

0
20.02.2016
dyeneris
Амир, 13 лет 2 месяцаСамина, 11 лет 8 месяцев Пенза

Ее все равно еще прочитать нужно будет)) Морально устала очень в последнее время, сплин, может хорошая книга простимулирует на свершения, которые поднимут настроение. Ну или просто книга, которая поднимет настроение..

0
21.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Вот эту почитай)

0
21.02.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Правила дорожного движения, и унесенные ветром. Первую с утра вторую на ночь

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

На права сдаешь?)

0
18.02.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Собираюсь, на курсы хожу, учусь. Страшно блин........

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Не переживай, сначала страшно, потом втягиваешься)

0
18.02.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, да так и будет!

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Удачи! Чтоб все прошло гладко!

0
19.02.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое

0
19.02.2016
Ирина
Ксюша, 11 лет 4 месяцаИлюша, 9 лет 10 месяцев Калуга

Баронесса Мария Мейендорф. Воспоминания. Мне понравилась

0
21.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Интересно, я не читала. Получается она охватывает и революцию, и войну

0
23.02.2016
Ирина
Ксюша, 11 лет 4 месяцаИлюша, 9 лет 10 месяцев Калуга

Да, события происходят примерно с 1870 по 1960-ые. Мои представления о ленивых и "зажравшихся" дворянах пошатнулись))) Все-таки история это не всегда то, что описывается в учебниках

0
24.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

А у тебя были такие представления?! Мне кажется, весь развал империи начался после революции, вся культурная, нравственная деградация от туда и ведет ноги. Когда власть получили в руки необразованные слои общества. Все гнилостное, что было в характере и в душе и выжило. А вся "золотая" прослойка эмигрировала, а остальные пропали на Соловках(

0
24.02.2016
Ирина
Ксюша, 11 лет 4 месяцаИлюша, 9 лет 10 месяцев Калуга

Я начинаю только сейчас об этом догадываться) Восполняю пробелы школьного образования так сказать)

0
24.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Понятно

0
25.02.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Я "Анну Каренину" перечитываю 25 лет спустя, очень впечатляет...

Все уже под другим углом видно, и как-то запоминается все лучше.

0
19.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Надо бы тоже собраться)

0
20.02.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Да, а из последних очень понравилась "Тайная история" Донны Тартт.

0
20.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Слышала про нее, запишу в списочек)

0
20.02.2016
Ляна
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

Только что закончила именно эту книгу:-))

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Понравилось?)

0
18.02.2016
Ляна
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

Да. Не что-то шедевральное, конечно, но в своём жанре - вполне. Ещё читала её же "Тайна моего мужа", а сейчас начала "Большая маленькая ложь".вы не читаете книги с экрана? Всегда вижу у вас печатное издание

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ой, можно ко мне на "ты")

Очень редко читаю с экрана, прям когда приспичит и сил нет ждать заказа с интернет-магазина, они к нам едут 2 недели(

Я "старовер", мне надо шуршать страницами, а еще нюхать, пока никто не видит))))

0
19.02.2016
Ляна
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

Я раньше тоже была любителем бумагу понюхать))) а теперь перестроилась. Даже если начинаю в бумажном виде читать, заканчиваю в электронном. Я люблю ночью в темноте в кровати глаза портить с телефоном))

0
19.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ааааа, у меня читалка, почему-то без подсветки. Поэтому с ней даже в темноте не полежишь)) А с телефона тоже читаю, когда ребенка с развивашек жду)

0
19.02.2016
Ляна
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

Я вообще на телефон перешла

0
19.02.2016
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

Как у тебя все эстетично на столе, красота! За едой не могу читать))) а так читаю Оливер Петч "Дочь палача и ведьмак"
0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

О, я это тоже хочу прочитать! У меня в списках на прочтения!!!

0
18.02.2016
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

Это 4-я книга Петча, пока все нравится))
0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Рррр, хочу-хочу))

0
18.02.2016
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

0
18.02.2016

Ленивая попа пару месяцев ничего не читаю,кроме газет.

Планирую скачать себе

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня тоже она в читалке висит)

0
18.02.2016

Надеюсь не разочаруемся)

0
18.02.2016
Genie
Stasie, 14 лет 1 месяцПланирую Москва
0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Перечитываешь? У нас это в школьной программе было.

0
19.02.2016
Genie
Stasie, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

В школе это галопом... Мы "проходили".. Закрепились общие понятия о пассионарности, и так, кто и куда ходил, с кем воевал.. Сейчас вникаю)

0
19.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Здорово! Я тоже лет пять назад Карамзина всего перечитала "История государства российского" Как не странно, все запоминалось и воспринималось на много лучше, чем в школе. После школы, буквально через год, полная каша в голове была, я бы даже не могла просто расставить кто за кем правил, не говоря уж о том,чтоб привязать события)))

0
19.02.2016

Унесенные ветром. Зачитываюсь)

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Тоже хочу почитать)

0
18.02.2016

Почитай, я прошлым летом вечерами читала-это было романтично) и Поющие в терновнике,кстати и фильмы отличные!

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Поющие в терновнике я читала, понравилось)

0
18.02.2016

На зимних каникулах фильм шел, он оказался не хуже книги, было интересно,как режиссер увидел и подобрал героев

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

О, я тоже у зимние каникулы его смотрела))

0
19.02.2016

У меня завтрак будет позже, а пока валяюсь читаю ))))

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Интересно,надо будет глянуть)

0
18.02.2016

Для легкого чтения очень даже, особенно если любишь фэнтези и всякую вампирскую тематику )))) а вообще для взрывомозга могу посоветовать Лион Фейхтвангер "Графиня Маульташ". Книга старая, немного, можно сказать, историческая, но это прям из разряда то, что обязательно нужно прочитать.

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо за наводку!

0
18.02.2016
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Габриэль Гарсия Маркес "Любовь во время чумы". Тяжело в этот раз идет. Хотя я Маркеса обычно запоем читаю.

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Читала в подростковом возрасте, надо бы перечитать)

0
18.02.2016
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

За завтраком не читаю) Сейчас в процессе освоения "Остров сокровищ")

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Прекрасно, зачитывалась им лет в 10!

0
18.02.2016
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Мне очень нравится, сыну тоже)) Замечательная книжка)

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Надо нам тоже,наверное, прикупить ее)

0
19.02.2016

Только что закончила "Загадай число", а сейчас начала " Крестный отець.

Что-то остренького загадочного захотелось. А так до этого антиутопии читала , военные, семейные саги.
0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я читала "Крестный отец" и что-то меня не впечатлило, фильм намного лучше)

0
19.02.2016

У меня овсянка и "Цветы для Элджернона")))

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ага, читала, понравилось)

0
18.02.2016
Оксана
Марк, 17 летАрина, 12 лет 11 месяцев Москва

и я Элджерона читаю...нравится)

0
18.02.2016
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск

У меня практически такой же завтрак, каша и кофе) сыр редко, не успеваю)) И без книги. Какой красивый у тебя стол!

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня цикорий((((( Мне кофе нельзя((((

0
18.02.2016
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

Валентин Пикуль "Фаворит" , это про Екатерину вторую. очень нравится

0
19.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Да, я читала, мне тоже понравилось)

0
20.02.2016
Света
Антоша, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 7 месяцев Москва

Ночью только закончила Антон Макаренко "Педагогическая поэма"

0
19.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

И как?

0
20.02.2016
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Маркес популярен,я перечитываю 12 рассказов-странников

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Тоже читала в детстве)

0
18.02.2016

Л. Мориарти "Тайна моего мужа"-начала сегодня..

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

А я не читала ее(

0
18.02.2016

а еще увидав это твое фото, я вспомнила, что я тоже хотела баночку под печенюшки!!!!!!!!! сегодня прикупила, довольная как слон! )

0
20.02.2016

Джейн Остин "Мэнсфилд-парк".

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Прекрасно!

0
18.02.2016
Ирина
Ванечка, 11 лет Екатеринбург

Харуки Мураками читаю пока усыпляю малыша

0
18.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Люблю его нежно) Что читаешь?

0
18.02.2016
Вчера делали с Матвеем имбирное печенье #традишн ##еда Рецепт есть на канале в старых видео Салат "Министерский"

Похожие записи