16 лет

Разгрузочный день.

Советую купить пароварку. Я теперь ем всё, что хочу только готовлю в пароварке(очень вкусно и быстро). Я купила себе фирмы тефаль, двух уровневую. В 1-м уровне можно варить гарнир, а на 2-м мясо, рыбу, курицу(всё готовится одновременно). Всем советую, потом для малыша можно будет готовить. И теперь не надо стоять у плиты с больной спиной, включил и ушёл. Как всё сготовится она сама звякнет.image
22.03.2010
Есть пароварка, стоит новая,где-то в коробке(места на кухне нет...). Но что-то не очень хочется такой еды....
23.03.2010
А зря оч.вкусные есть рецепты. Сёмга напр вообще обалденно. Или картошечка с грибами.
23.03.2010
Обалдеть диета... Кефир не переношу с детства, а вот от мяска я бы не отказалась ))) Да и творог люблю ))) Надо будет попробовать )))
22.03.2010
Я после кефира все время пить хочу...
22.03.2010
Это почти белковая диета получается. Однозначно не наберете. Я даже когда на ночь ела, только творог обезжиренный или мясо вареное, вообще не поправлялась. Главное держаться! Главное перед сном сладкое не есть и чтобы перерывы между едой не большие были. То что после 6 есть нельзя это все фигня, нельзя спать на голодный желудок ложиться.
22.03.2010
Лишний вес..... Контрольное взвешивание...