Целый день ем,ем,ем ни как не могу почувствовать себя наевшеся,постоянно присудствует не точто чувство голода,а не доела как бутто...Не понемаю почему так...???
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Балашиха
знакомое чувство....
с утра сегодня съела 2 киви, 3 вареные картофелины со сметаной и помидорками, мороженое, 3 бутерброда с колбасой, 3 чашки чая, печеньки, зефирка, а время 11!!! и я сижу с ощущением, что хочу съесть чего-нибудь!
с утра сегодня съела 2 киви, 3 вареные картофелины со сметаной и помидорками, мороженое, 3 бутерброда с колбасой, 3 чашки чая, печеньки, зефирка, а время 11!!! и я сижу с ощущением, что хочу съесть чего-нибудь!
0
12.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Как я тебя понимаю)) Я постоянно чувствую голод и постоянно чего то хочу. Сейчас съела банку ананасов и пачку крабовых палочек и все ровно что то хочу.
0
06.03.2011
Ответить