Войти

5 лет - моему дневнику на ББ

Привет, дорогая, да тоже помню самое-самое начало, классно так... давно это было ))) Сейчас многое изменилось )) Гелио парк... ух, суперски там было, есть, что вспомнить!!! Море... да, немного смазанно, но все же это было ;)

Надо увидеться, короче, девчонок посмотреть, себя показать :)))))) Спасибо тебе за дружбу, Наташ!
И с юбилеем  на ББ ;)

0
28.08.2012

У тебя наверное и времени то нет щас совсем, но так хочется правда увидеться!!!!! Я тебе благодарна  не телько за дружбу - а за все!!!!!!!!!!!!!)))))  Ещё щас вспомнила когда пошла Дашу на балконе смотреть как когда вы приезжали к нам - девченки на балконе в колясках дрыхли))))))

0
28.08.2012

ооо, да, точно!! круто было )) а приезжайте к нам в гости в выходные? :)

0
28.08.2012

Мы если  только с Дашей - а у вас планов никаких??

0
28.08.2012

ну, естественно :)) и мы с Дашей ))))

мы только думали, если будет хорошая погода, на дачу поехать, но если не очень, то дома останемся, что-то не охота на дачу ехать...

Можете в пятницу, субботу или воскресенье приехать, когда удобнее? :)

0
28.08.2012

удобнее в вск, но вроде солнце обещают (это я про дачу) в выходные, так что если погода будет хорошая то езжайте конечно на дачу, короче мы только ЗА - но если мало ли не получиться то ничего страшного - зима то длинная впереди!!!!

0
28.08.2012

на самом деле не особо охота на дачу ))))

давайте на воскресенье запланируем? Можно сначала погулять у нас тут в парке, если будет погода хорошая, а потом и в гости? ;)

0
28.08.2012

давай!! Согласны!!!! Тогда ближе к делу все поподробнее обговорим?!!!))))

0
28.08.2012

давай ;) договорились!

0
28.08.2012
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

Наташ, спасибо, что меня не забыла! Я тебе очень благодарна, что привела меня на ББ!

Как ваши дела? Как Дашенька? Молочка хватает? Как прибавляет в весе? Со слингом подружились?

0
29.08.2012

У нас все нормально, Дашуля растет, набирает не вот прям по кило в месяц - но нормально, слинг вроде слава богу теперь нужен все меньше))) надо отдать вам его как нибудь)))

0
29.08.2012
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

а смесью докармливаешь? Или у вас всё натурально? 

0
30.08.2012

эх...докармливаю

0
30.08.2012
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

ну это ничего! Маша же вон какая хорошая выросла! Да и прикорм уже скоро!

0
30.08.2012
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

Какой пост афигенный! Извините, другого слова не подобрала =)
Тоже дааавно хотела что-то подобное и у себя написать. 
Порадовалась за Ваших подруг )) Классно! 
ps: и, согласна, раньше тут как-то потеплее было... 

0
28.08.2012

Спасибо, немного сумбурный - так как отвлекалась то одну покормить то другую покачать, смотрю по линеечке в информации вы тоже тут давно?

0
28.08.2012
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

Ага =) В 7 недель (младшего) лежала на сохранении, и там мне одна девочка так расхваливала этот сайт! Я не удержалась и... "запала" )))
В позапрошлом году пришлось удалить дневник, так как "добрые люди", взломавшие все мои страницы в просторах инета, пытались залесть и сюда - в святая святых. Пришлось регистрироваться заново и закрывать дневник...
Ой, ну я обязательно напишу подобный пост ;) 

0
28.08.2012

рада что вдохновила на подобное!!!

0
29.08.2012

Наташ , как красиво ты написала .Молодец! Мы хоть и рядом живем , но что то не часто видимся((

0
29.08.2012

А вы гулять то ходите? Нет небось вот и не видемся))!!!

0
29.08.2012

Мы начали ходить в сад , два дня походили и заболели, сегодня опять повела.До сна они были там , Очень плохо начали ходить ,  плачут  очень сильно.

0
29.08.2012

Ну плачут все!!! Привыкнут - главное время!!!

0
29.08.2012
Кристина
Москва

Ага, розовая свинка!))) Потому что родилась в год свиньи)))) Спасибо за память!))) Помню!)))))))  Мы тоже тебя любим! Я сюда очень редко захожу.... Но может я вернусь!))

0
28.08.2012

Ну ради нас??? Вернешься????

0
28.08.2012
Кристина
Москва
А ради кого еще?!)) Конечно вернусь!!!
0
29.08.2012

0
29.08.2012
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Наталья, спасибо большое! Ты даже не представляешь как мне приятно  было себя увидеть в этом посте))) 

У меня 5 лет 6 октября, за это время отношение к ББ, конечно, сильно-сильно изменлось, да и с выходом на работу не до сайта, общения и так огого как хватает, но все мои подружки здесь мне близки и понятны)))

0
02.09.2012

Да ты что!!! Мне то за что спасибо - за то что хоть иногда тут бываешь)))) Кстати, Люб, вы вернулись? Готовы купить ваш рюкзак - мне и Даше он очень понравился!!!)))

0
03.09.2012
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Кстати, ник можно вставить @логин, и будет как раньше!

0
28.08.2012

а...вот как теперь - вот я старуха - все никак к вашему молодежному ББ не привыкну а я тыкала тыкала так и не поняла как

0
28.08.2012
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Да сама только узнала!

0
28.08.2012

Никого не забыла))))))) Ты одна из первых с кем я на бб стала общаться)) Помню как вы долго ждали Машу и потом наконец то долгожданные полосочки, переживала вместе с вами))

С юбилеем на ББ!!!!!!! 

0
30.08.2012

Спасибо!!!!! Ну пол года вроде не долго - а для меня целая вечность была!!!

0
31.08.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

!!!)) И мы тебя любим и читаем , поздравляем тебя с даткой и побольше тебе новых , хороших друзей и не только виртуальных)

0
28.08.2012

Спасибо!!!!!!

0
28.08.2012
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Ох ,и меня вспомнили  как трогательно))))))

С юбилеем!!!

0
28.08.2012

Ну что ты, что ты - ну чего ж рыдать то!!! ССпасибо!!

0
28.08.2012
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

ну, ничё се..5 лет..срок, однако). Поздравляю! 

жалко, что не встречались давно..

0
28.08.2012

спасибо!!!Надо организоваться!!!

0
28.08.2012
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

Поздравляю с пятилетием!!!  

П.с я с этими подписками вообще ничего не поняла

0
28.08.2012

))))) спасибо!!!

0
29.08.2012
Женечка
Дарья, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 8 месяцев Ульяновск

Такой замечательный пост! Здорово иметь столько друзей!!!

0
28.08.2012

вот бы ещё всех вместе собрать и увидеть в реале!!!!

0
28.08.2012
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

5-лет...много уже) у меня 4 года будет. Поздравляю!!!!

0
28.08.2012

Спасибо!!!

0
28.08.2012
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск

Классно!!! Поздравляю с юбилеем

0
29.08.2012

Спасибо!!!

0
29.08.2012
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный

Поздравляю!!! Долго уже)))

0
28.08.2012

)))))Ага, старушенция, спасибо!!!

0
28.08.2012
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

С ББ годовщиной! 

0
28.08.2012

0
28.08.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

С юбилеем!!

0
28.08.2012
Комментарий удален
0
28.08.2012
Даша - главный помошник на кухне Если на третьего решусь - то выписываться только так)))

Похожие записи