Всем ПРИВЕТ!!!!
На улице такая жарища, а в метро просто кошмар-ужасна душно, думала скончаюсь пока доеду до работы (из Крылатского в Люберцы)...
ЕЩЕ сменила аватар....теперь я такая
Всем ПРИВЕТ!!!!
На улице такая жарища, а в метро просто кошмар-ужасна душно, думала скончаюсь пока доеду до работы (из Крылатского в Люберцы)...
ЕЩЕ сменила аватар....теперь я такая
Даа, вчера с работы пришла домой и первым делом под душ прохладный....и кондиционер
Я вообще не знаю как ты ездиш :(( Я бы раз 50 выходила из метро пока доехала бы :((