16 лет

Ну вот и я в декретном отпуске...

Пользователь удален
13.03.2009
Наташ, спасибо за поздравление, тебя тоже можно поздравить. Классно, пацанов много будет!!! А мне наоборот ПДР поставили 4 ноября, а мне хочется числа 12-го родить, ну не знаю почему, хочется и все.
29.08.2008
Привет!!! Поздравляю с Декретом!!! У меня декрет только со след. недели начнется! так жду! По узи у меня тоже мальчик будет!!! Вокруг одни мальчишки!
01.09.2008
Привет! Совсем чуть чуть осталось. Поздравляю! Не знаю почему, но мне мальчишки кажутся интереснее, буду воспитывать сына джентельмена настоящего
01.09.2008
О, я с сегодня в декрете - получила все бумажки! Поздравляю!!! тоже сейчас уборку генеральную сделаю, все шкафы сверху и внутри, под кроватями вылижу до пылинки, мебель мужа заставлю подвигать, под конец шторы и тюль перестираю (брр, тюль ненавижу больше всего гладить!! по 6 метров каждое окошко :((( ) А уж потом распакую дочкины вещички, посчитаю, переберу, перестираю и докуплю нужное. Наверное, через 2 недельки, не раньше )))
29.08.2008
Да планы у нас всех наполеоновские. Думаю двигать мебель начнем не раньше октября, т.к. хочу недельки на две к маме съездить, в деревне побыть, а потом уж как возьмемся и все подготовим. Да тюль по-любому стирать придется, меня больше не глажка, а вешать ее напрягает, у леши руки в этом деле не из того места растут, ну будет страховать нас с малышом.
29.08.2008
не, я не полезу - у меня муж всегда вешает и снимает. я начинаю нервничать, ругаться и хныкать, он меня сгоняет и вздыхая сам делает)))))))))))))) зато гладить мой не умеет совсем, даже по прямой складки получаются ))
30.08.2008
Везет тебе, может под чутким руководством и Лешка повесит, хотя я очень сомневаюсь в этом, руки здоровые, а петельки маленькие, но сначала пусть он старается, если уж совсем не получится, придется самой делать.
30.08.2008
Не желательно это - на таких сроках тянуться вверх. Если, конечно, до середины ноября доходить хочешь!)) Пусть муж старается, ему такие нагрузки не противопоказаны!)))
01.09.2008
Ну будет стараться, я полезу если уж совсем не получится у него, и стирать шторы мы будем в конце октября раньше думаю смысла нет.
01.09.2008
Моя тоже любила пяткой в печенку
29.08.2008
Комментарий удален
29.08.2008
А мне со следующего подедельника (1 сентября) в декрет, ПДР 10 ноября и тоже в те же заботы: докупить недокупленное, довязать недовязанное, дошить недошиое, сделать перестановку под нового жильца. Это приятно!
29.08.2008
Ну значит уже можно поздравить, выходные впереди. А ты уже что то готовишь к появлению малыша, я вот думала в декрет уйду и начну, а как-то лень. Думаю главное начать, а потом меня не остановишь
29.08.2008
У меня много детских тряпочек  осталось от первого ребёнка и племянников. Друзья отдали после своих детей кое-что: костюмчики, обувь, хорошую коляску и отличную кроватку. Мне осталось перестановку сделать под четвёртого жильца и придумать, куда эти тряпочки разложить, наверное, придётся комод покупать. И ещё новеньких пелёнок/распашонок/костюмчиков нашью и свяжу в своё  удовольствие.Кое-что купила в отпуске на родине (меховой конверт; комбезик, превращающийся в конвертик; пару новых костюмчиков на выход в люди). Волновалась, не рано ли делаю покупки и принимаю подарки. Но решила: главное, чтобы поздно не было, ведь в  нашем закрытом гарнизоне можно разгуляться только по лесам, приличных магазинов нет. Да и девчонки с ВВ прислали несколько успокоительных фраз типа: "Кто не готовится - то не ждёт" или "Не бойся, пузик уже не рассосётся!"
30.08.2008
Вот я тоже так думаю, лучше заранее подготовится, чем потом метаться по магазинам и не знать что нужно покупать, а пузик уже точно не рассосется)))))))))))
30.08.2008
Быть нашему крохе Артемкой! Помогите ссылочкой,,,, Пожалуйста!!!