Войти
Катрин
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет Королев

пишу и отвечаю... прикалываюсь :-)

правильно,нечего там расстраиваться, вон знакомая худышка за беременность набрала 25 кг, девочке 2 месяца, у мамы осталось 10 кило лишних,ну для нее лишних, хотя она уже выглядит прекрасно.

0
05.02.2012
Катрин
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет Королев

а всегда так - то что ощущаешь на себе сама - со стороны часто ниииикому не видно!!!

мне все сейчас хором твердят, что меня сзади вообще не видно, что беременна. И вообще - нигде не видно :)))

сижу вот в платишке - все как всегда, только на коленях ШАРИК лежит. Аккуратный и абсолютно круглый :))))

0
05.02.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я за всю беременность 23 набрала и ничего
0
05.02.2012
Катрин
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет Королев

и мне так говорят - что + 20 - очень даже норма :)))

главное как-то прогнать их все потом..  или пОтом и спортом!

0
05.02.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
10 сами ушли сразу,остальные за 3 месяца. Норма,если недовес был,а так норма 13-15 кг,я до берем.весила 57 при рости 170
0
05.02.2012
Ох уж это ПОМЕЛО :-))) Список вещей для новорожденного

Похожие записи