ПРО ВЕС....
+ 11 всего, с постановки на учет (6 неделя) - 9,5 кг.
Меня последний раз ругали жутко. Довели до тряски и истерики... Наши врачи бесплатные, что мясники - никакого такта! :/ Заявили что я, чемпион у них по набору веса... Ну я впечатлилась конечно....
Спасибо этому блогу! Поплакалась девчонкам. Оказалось я такая не одна. .И вообще..)))
В общем отлегло. Теперь пойду в ЖК с виртуальными бирушами в ушах. Не позволю нас с дочей расстраивать!
Чего и вам желаю!
Всё индивидуально и не повторимо для всех!
И надо радоваться каждой минуте!
пусть даже...такой - 

и спортом! 
