Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Улан-Удэ

ужасный ужас..

Мама девочки (14 лет), планирую беременность

У нас тоже такой случай был! Тоже 3х месячную девочку увезли в больницу с такой же какой! Хотели заводить уголовное дело и лишать мамашу прав,но чем закончилось не знаю!А мамаша тоже всю жизнь пила и кури и ВОРОВАЛА,короче неблагополучная,а ей только 23 года!!!!

У нее в семье 7 детей!!!!Сестра ее старшая в 25 лет имеет 5 детей! И живут в одном доме! Вот говорили,то ли дети напоили малютку,пока они пятого малыша обмывали,толи сама налакалась!!!!

Это просто немыслимо!!!!

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Явно она "лакала" и всю беременность, и эти 3 месяца, алкогольная интоксикация накопилась и какой-то орган отказал, это случилось не от случайно выпитой рюмки, а от систематического употребления крепкого спиртного.

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

согласна.. но.. решила даже тот бокальчик вина,который время от времени себе позволяла выпить, исключить. нафик-нафиккк..

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

стерилизовать таких гадин надо!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

вот гадина!!! как можно такое сделать? да лучше бы вообще не кормила... я блин на новый год даже не решилась шампанского выпить, а тут такое(((( я  в шоке

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

ужас какой-то. Не справедливость явная. Сколько хороших женщин не могут родить себе крошку, а тем кому это не нужно - рожают и потом либо убивают, либо бросают. Было бы наоборот.

0
07.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

я такое уже не первый раз слышу...грустно...

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

В последнее время стало какое-то гигансткое количество новостей о том, что по вине родителей погибают совсем крошки! Ужас какой-то! Очень очень грустно!!!! ((

0
07.04.2012
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

зла на них не хватает!!!!!!!!!!

0
07.04.2012
Абаза

как же жалко малышку

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

Блин! Сколько же в мире людей, которым категорически противопоказано размножаться! Отрезать бы всё, чтобы детей не мучали, уроды...

0
06.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

Просто ТВАРЬ!!!Надеюсь,ее и Бог накажет и закон.

0
07.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кировский

бедный ребёнок!!!! а мамаша и правда СУКА!!!! что б её......

0
07.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

ну вот...опять плачу..

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

ОХРЕНЕТЬ!

0
07.04.2012
странно.. первое полугодие

Похожие записи