Девочки сегодня пришла с узи. Беременность 25 недель. Нам поставили в заключении: Правая почка до 4 мм, Левая почка : единичные чашечки до 3 мм, лоханка до 7 мм, мочеточник - до 3 мм - Уретеропиелокаликоэктазия. Плюс ко всему ЕАП (Кровоток не нарушен, ДОТ - тест все хорошо)
Я в панике. Чего ждать(((