Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Осака

День первый

Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Раменское

Класс! (А у нас такие палаты по санпину не положены. Надо чтоб все было моющимся) 

Ну роды у тебя прям скоростные, мать!)))))) Даже не больно было?

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Вот это моющееся и достало уже((( все равно куча инфекций(((

0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Раменское

А в мохнатом коврике их сколько?) Или в "диване"? Так хоть обрабатывается. 

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

ну давно уже доказано,что госпитальная инфекция и получатся от закрытого пространства, как бы это объяснить

вот в РФ в роддома с появлением платных услуг стали впускать близких и знакомых к роженицам, ну и число госп инфекций сократилось

а на помывку закрывают только у нас в стране?




0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Раменское

Да я знаю это всё и даже более того))) Медобразование как бЭ имеется)))) 

Но я лично с мохнатыми диванами и коврами в медучреждениях крайне не согласна. Это мое имхо я его никому не навязываю. 

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

ну хотя бы у нас был выбор... а так уравниловка одна... причем, некоторые учреждения пытаются это сделать,но все равно как-то криво(




0
19.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да,да это точно, как говорят "в каждой грязинке есть свои витаминки", ребенок должен с рождения получать микробов иначе, выйдя в большой Мир, как с ними бороться?! 

0
19.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да наоборот все правильно, ковры, шторы они же пыль поглащают, без них куда пыльнее, это я уже на своем доме проверила пока ковер ждали.

0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Раменское

Лен, то в своем доме, а то вся эта грязь после непонятно кого чужих теток с месяками и непонятно чем в коврах и мебели. Не думаю что после каждой там спецсредствами палату обрабатывают. Долго это и накладно. Закрыта тема.)))) Мне твоя первая клиника очень понравилась. А вообще главное чтоб ты и сын здоровы были и довольны. Поздравляю еще раз!

0
20.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Ну больно конечно бвло, даже показалось, что сил уже нет тужиться в один момент ))) но главное, что не было болючих схваток. Обычно это самое тяжелое.

0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Раменское

То есть было больно когда потуги были? А схватки не больно? Ты извини мне просто интересно как оно вообще бывает)

0
20.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, сзватки были не больные, потуги терпимые, самое больное, когда уже головка подошла к выходу и сам процесс рождения.

0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Раменское

Ну классно что все так легко! Даже немножко завидую)))))))

0
21.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ньюмаркет

Ура!!!! Поздравляю всю семью с прибавлением!!!! Лена, а как так быстро только приехала и родила? Быстро раскрытие пошло? Думаю, если не первые роды, то так и должно быть? А то сама второй раз рожаю, боюсь родить дома:))))

0
19.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Ой, потом расскажу. Это доктор хороший, очень помог. У меня начала раскрытия медленно идет, а потом почти стремительно, а так как он мне раскрытие с утра сделал сам, то результат на лицо, все прошло без мучительных схваток! Удачи тебе и таких же быстрых и легких родов!

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ньюмаркет

Спасибо большое!!!! Ты очень вдохновляешь!

0
23.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Леночка, я все самое интересное пропустила))))  Поздравляю от души super_smilies082.gif  Растите здоровенькими super_smilies086.gif  Быстро ты родила, я бы так даже доехать не успела до роддома)))  Палата уютная, я бы сказала даже домашней атмосферой повеяло))))  У нас все лаконично: ни ковров, ни пышных одеял: все белое, стерильное и по минимуму)))  Хотя роддом очень клевый, где я рожала. Вообщем прими наши поздравления с новорожденным сыночком, оооочень рады за вашу семью, теперь ты прям королевишна в мужском внимании!!! big_smiles_166.gif
0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет)

жаль, я не смогла сфотографировать свою комнату родов и палату уже после родов. Не думала, что ковролин можно в таких местах и обои, помыть же не возможно. Впервые такое!! Интересно, спасибо. А сыночка наверно так охота поддержать!!

0
19.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

На ночь деток забирают. А ковры в японии сейчас самые разные и против клещей есть и анти пожарные. К тому де потом ребеночек попадает в домашние условия, сто бы не было разительного контраста. Слишком стирильно не есть хорошо

0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет)

согласна Лена!! у нас тоже забирали по желанию. Можно было и всю ночь вместе. 

0
19.09.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Поздравляю от всего сердца! Какая же ты богатая — три сыночка! Это огромное счастье. Желаю скорейшего восстановления и счастливого возвращения домой! Сыночку хорошего аппетита, много вкусного маминого молочка, сладкого сна и вес набирать хорошо. Думаю и братик, и папа просто счастливы. Да и бабушка такая богатая. Счастья, здоровья, мира и любви вам всем!

0
19.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо! Это такое счастье, что словами не передать

0
19.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

ух ты!! красота!!! поздравляю еще раз!!!

0
19.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Ой, ей! Я что-то пропустила? Какой ерасивый значок появился рядом с детками! Поздравляю от всей души! Легкой беременности!

0
19.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
super_smilies086.gifспасибо дорогая!
0
21.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск
Леночка, здоровья вам и малышу!! Поздравляю!! Читаю вас постоянно, очень интересно всё, что пишите!!
0
19.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо

0
19.09.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Ура! !!!! Как я рада, поздравляю от души! Умничка ты наша! И вес и рост такие хорошие и имя красивое! Поздравляю!
0
19.09.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
А комната, как в гостинице, супер!
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Соглашусь с девочками — на отдыхе в санатории!

Леночка, как вы? как здоровье?

Поздравляю еще раз!

0
19.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Мы отлично, на ночь сыночка забирают, сегодня выспалась, жду с нетерпением встречи.

0
19.09.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Сысерть

ну прямо курорт, да не сравнится с нашими роддомами))) на кого малышик похож?

0
19.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Леночка, на всех понемногу )))

0
19.09.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза
Как быстро! Поздравляю! Комната уютная такая) и даже ковер?
0
19.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо! Да, ковровое покрытие в палате.

0
19.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

я же говорила, что как вылетит!))) поздравляю!

0
19.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

)))

0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Класс! Это обычный роддом или платный центр?
0
19.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Это частная клиника, но у нас разницы нет, платишь везде. В прошлый раз я рожала в общей большой больнице, так тут мне даже дешевле обойдется.

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Ааа, у вас ковер на полу и обои!! Ну когда же наши поймут, что так и надо????

У нас же кошмар, а не палаты((((

Тьфу, совсем забыла — поздравляю!!!!!! Растите и кормитесь на здоровье!!!!!

0
19.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Волгоград

Примите наши поздравления!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
19.09.2014
Мама девочки (19 лет) Новосибирск

a0c49e847d04186a183ef16765c1b706.jpgПоздравляю от души!




0
20.09.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Сочи
b2d73e306b232d25ad77d0e652ec7c9c.jpg
0
20.09.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага
Леночка, поздравляю от души с рождением сыночка!!!!  loveshower.gif
0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Аксай
  Леночка, поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими. Очень рада за вас! Теперь у тебя 3 богатыря)))
0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара
Очень красиво и уютно! Поздравляю с сыночком!!! Растите здоровенькими))) super_smilies082.gif
0
19.09.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Поздравляю еще раз!

Такую комнату и палатой назвать язык не поворачивается.

Уютно.

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! Даже на больницу не похоже, скорее на гостиничный номер. 

0
19.09.2014
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград
Какие условия! Человеческие!! Что тут скажешь! Еще раз поздравляю! super_smilies082.gif
0
19.09.2014
Красный Луч
Человечек новый родился!!!!!!Смайлики: Скачать бесплатно (8 940) Поздравляю!!!!!!
0
19.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск
Здорово у вас) сразу кровать в глаза бросилась ..прям перина! как вспомню у нас панцирная..железная с продавленным матрасом...бррр все болит и впивается....
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Очень уютненько и так мило! Такие полотенчики))))
С утра после твоего поста вспомнили с мужем свои переживания и роды. Как он волновался и т.п. ))))
0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Прими наши поздравления!! super_smilies097.gif
0
19.09.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Поздравляем от всей души. Растите здоровыми на радость маме и папе.
В палате такая уютная обстановка. Не сравнить с нашими палатами. Классно. 
0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
Палата классная, там действительно приятно находиться. Скорейшего тебе восстановления
0
19.09.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский

Леночка!  Как уютно, как будто в отеле номер! Не то, что в наших роддомах. ..

Ждем рассказ о малыше! 

0
19.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Каргаполье
поздравляю Лена с рождением сыночка. Здоровья маме и малышу.
0
22.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ура! Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

0
19.09.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Леночка, с ангелом тебя! Здоровья вам и спокойных ночей!!!
0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Уххххх, как быстро ты родила!!!!!

0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Поздравляю) Радует что у нас в Москве палаты не хуже)))
0
19.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Челябинск

Леночка, поздравляю!!! Набирайся сил!!! Всего хорошего!!!

0
19.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
Как здорово!!
какая ты умничка!! так быстро управилась!! хоть не ненамучалась
0
19.09.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Ростов-на-Дону
ой, как классно! У нас такого нет наверное)
0
19.09.2014
Ростов

Леночка поздравляю!!!!! Очень здорово что все ьак быстро прошло! Умница!)

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

от всей души поздравляю!! Растите здоровенькими)) комната очень уютная)

0
19.09.2014
Родился наш сыночек Нас кормят (день первы)

Похожие записи