Войти

Чувствую себя стахановцем :))))

Zdes klubniki so saxarom v sobstvennom soku ili nemnoshko varili?

0
14.04.2013
Эльмира
Алешка, 18 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Если  я беру мороженные ягоды, я их всегда подвариваю, совсем чуть чуть, с сахаром.

0
14.04.2013
Винкс Флора в моем первом исполнении. Чиз-Кейк Нью-Йорк! Я наконец-то Это сделала :)

Похожие записи