Эльмира Кулинарю Москва Чувствую себя стахановцем :)))) Вооо...напекла.......начала вчера в 11 вечера, закончила в 4 утра, и сегодня еще до 2х часов дня пекла.... 4 торта впереди :)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Yegi Zdes klubniki so saxarom v sobstvennom soku ili nemnoshko varili? 0 14.04.2013 Ответить Эльмира Москва Если я беру мороженные ягоды, я их всегда подвариваю, совсем чуть чуть, с сахаром. 0 14.04.2013 Ответить Винкс Флора в моем первом исполнении. Чиз-Кейк Нью-Йорк! Я наконец-то Это сделала :) Похожие записи Чувство вины Чувства. Ничего не чувствую... Чувствую себя не нужной... Не чувствую ничего. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027