Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Краснодар

Были у дерматолога.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Главное, чтоб всё вылечилосьimage

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Ой, дай Бог! Да еще бы понять от чего, я уже убрала все мягкие игрушки, перемыла все пластиковые в амвеевском средстве, каждый день полы мою!!!!! где это видано))))

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Возможно это продукты.....   накопилось в организме что-то, вот и вышло только сейчас.

0
05.02.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

A-DERMA  и BIODERMA мне хорошо знакомы! крема просто супер! лучше крема для рук, чем A-DERMA  ни когда не встречала! думаю, что врач посоветовал хорошую продукцию! кстати, эта косметика разрабатывается только врачами-дерматологами

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Ну да, там прямо на этих листовках нужно писать ФИО врача и ставить печать, сделаны по типу рецепта на лекартсва.

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Я тут  у девочек читала про эту продукцию-оооочень хвалят!

 

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Значит надо брать)))))))

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Давайте выздоравливайте быстрее )))))

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо, Юльчик!! думаю этот процесс будет не быстрым, к сожалению. Но мы бум стараться всеми силами!!

0
05.02.2010
Дела врачебные..... Болеем...

Похожие записи