В общем сказали что аллергия, но на что, пока не известно. Направили на нализы на даисбактериоз и еще на какую то хрень.Причем анализы на дисбак берут только по средам по предварительной записи.......Так что, больше чем неделю, будем ходить в неведении.....
Будем соблюдать диету и мазаться увлажняющими мазюками. Нам врач посоветовала три фирмы:
A-DERMA avoine rhealba
BIODERMA
EAU THERMALE AVENE
Прям такая ненавязчивая реклама, даже листовочки от этих фирм дала, с полным перечнем их продукции и адресами аптек, в которых можно все енто дело прикупить)))))
Девочки спасибо всем кто ответил на прошлый пост, там отвечать не стала, тут все написала.![]()
