Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хлебопечка

Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар
А какая у тебя печка?Я что-то испекла папу раз и убрала в коробку,может что-то не так делаю,но мне кажется,что пахнет дрожжами иди сахару много,а не соблюсти пропорции - тоже не хорошо!)
0
23.01.2015
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Модель на память не помню (лежу в кроватке с малышом), посмотрю завтра. Я стараюсь (в пропорциях по крайней мере) не отступать от рецептов в оригинальной инструкции, так сахара и соли наоборот мало в них, прям настолько, что кладу больше, т к не хватает будто. Дрожжами - как я поняла, для хлебопечки вообще важны хорошие дрожжи, я купила фирмы pakmaya, хвалят еще саф момент
0
23.01.2015
Наталья
Владимир, 24 года 11 месяцевНикита, 14 лет Волгоград

мне саф момент больше нравятся

0
24.01.2015
Наталья
Владимир, 24 года 11 месяцевНикита, 14 лет Волгоград

Интересно из нутовой муки какой получается, всё хочу попробовать, но пока не нашла эту муку.Она наверное тяжело поднимается так же как и ржаная?

0
23.01.2015
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я в Ленте покупала её, раньше делала лепешки, хлеб вот буду пробовать.
0
23.01.2015
Чувствую мне пора заняться оптимизацией времени что ли Моя новая горяячая любовь

Похожие записи