Девочки кто печет хлебушек в хлебопечке, где берете вкусные рецептики? что-то я посмотрела в интернете и как-то ничего и не понравилось, может есть проверенные?
просто он свой) без всяких дурацких добавок и вкус у него другой))) но на счет дешевле не знаю...вроде дороже
0
09.04.2012
Ответить
ммм... каждый день пеку ... не себе правда, сейчас самый фаворит у нас медово-горчичный) оч вкусно)
0
09.04.2012
Ответить
Я всегда делала французкий, потом подсели на медово-горчичный и на луковый.
0
10.04.2012
Ответить
Очень вкусный кунжутный хлеб и еще нравится с отрубями и сухофруктами)
0
11.04.2012
Ответить