Первые шорты за последние 14 лет
Обо мне
Ещё работы много до той формы, которую хочу.
Вообще у меня генетически склонность к полноте. И хотя я была худым ребёнком, в 20 лет я весила 75 почти. Мама вообще весьма полная. Папа не был прям толстый, но тоже набирал. Похудела в 22 года тогда.
Стремлюсь к рациональному и вкусному питанию с нормальным количеством ккал. Сейчас частично удалось стабилизировать мои проблемы пищевого поведения (не «заедать» например), дисциплинировать себя. Ну и спорт никто не отменял, конечно.
Кира
Главное не столько полнота, сколько пропорциональность. Вот я вешу 63 при росте 170, но у меня попа торчащая, а грудь маленькая, мне далеко не все подходит, например. А на фото вы сами? Если да, то прекрасная фигура и шорты зачотные, ящетаю ))
20.07.2018
Ответить
Маргарита
Ну пропорции и качество тела - конечно важны.
Я бы выбрала лучше торчащую попу и маленькую грудь, чем большую грудь и небольшие ягодичные мышцы, но при этом жировое депо на животе и бёдрах.
Да, на фото я, конечно:) спасибо, на фото может не видно, что работы ещё масса))
20.07.2018
Ответить