Девочки, я думаю начать вести блог, возможно, на другом ресурсе.
На два меня точно не хватит)
Либо буду удалять этот дневник, либо продолжу тут, если все-таки кому-то это нужно:)
PS наверное, у многих бывали такие периоды и вы поймете:)
Девочки, я думаю начать вести блог, возможно, на другом ресурсе.
На два меня точно не хватит)
Либо буду удалять этот дневник, либо продолжу тут, если все-таки кому-то это нужно:)
PS наверное, у многих бывали такие периоды и вы поймете:)
я))) жаль нет на других ресурсах кнопки транслировать запись на бб. было бы удобно
Читаю с абсолютно практической точки зрения. Мне очень импонирует твой взгляд на воспитание ребенка, очень осознанное родительство. Многое для себя почерпнула :)
У всех бывает такой период, когда не хватает ни времени ни сил... Пройдет)))
Я читаю, писать времени нет) мне кажется, это у тебя такой период
Я читаю, нет смысла удалять не пиши просто)
Я читаю. Но я в инстаграме и так все вижу)))) А что тут блог вести нельзя?