Про супы
продаются растворимые супчики фирмы разные! нам нравилась УМНИЦА!! мы их долго кушали!! супер штука!!!!!!!
нет не все!!! посмотри в детском парке.. там огромный выбор их!!!
парк гайдара (детский в центре)... там магазин с детским питанием.. там все дешевле!!!!! и я там постоянно эти супы покупала! там и с 6 мес есть!!
а я даже не знала,что там есть детский магазин..думала только развлекаловка..
нееет там суперский магазин!!!!!!! :)) на дом можно заказывать и смеси и игрухи и каши!!! памперсы.. от 3000 или от 2000 доставка бесплатная!!! я часто раньше на дом заказывала!!
я кидаю брокколи, цветную капусту(покупаю замороженную польскую), морковку, лучок, картошка....еще кашу, гречка, рисик
из мяска курочка, индейка....
я супами начала кормить с 7...... до этого мы все пробовали))
Мы супы с 7 мес. кушать начали. Варила картофель, морковь, лук и брокколи. Давала без соли. Иногда малюююсенькую капельку слив.масла.
Курица, картофель, морковь. Супом такое пюре называется только потому, что в нем вместо воды бульон из него, но его там мало.
Ну супы точно рано. А овощи: брокколи, цв. капуста, кабачок, тыква, морковка, картошка. В этом порядке ввожу, до морковки и картошки мы еще не добрались.
я еще не варила, все овощи в баночках, но уже решила попробовать, купила фаршик говяжий, цв.капусту замороженную, завтра буду пробовать!
Даю из своей тарелки жижечку( свекольник, борщ, рассольник) так как сына если видит меня с тарелкой что я ем, проползет весь зал, уцепится за ноги и будет тянуть руки к тарелке.Всё нормально вроде.Даю где то по 10 половинок столовой ложки)))) Мы вместе едим))) и кончается суп))) может и больше бы съел)))
Я сейчас доввожу овощи, картошка осталась, потом мяско консервы, потом в виде супчика буду делать, потом свой буду давать супчик, сама для себя ничего не пережариваю, или тефтелек из фарша заморожу на суп и на второе делать)