Сходила сегодня на приём,было у меня куча вопросов..замучила наверно своего врача..
Кровь в 36 на рв сдана,мазок теперь тоже взят,моча отличная... узи и ктг повторно не надо,т.к все по ним было 👌
Дали перед след приёмом направление на биохимию и мочу (ну последняя как обычно)...
ВДМ 37, ож 105🙈🙈😑😑
Почти за 2 недели набрано 800 гр, итого с момента постановки на учёт прибавка в 7.5 кг (если математика моя не подводит). .
А главный мой вопрос был про помывку ПЦ, к которому мы относимся по прописке...нв разных источниках разная информация..одни пишут, что закрывается в первых числах октября, другие с 20 октября. ..
А я сиди и гадай, на что договариваться с сыном...т.к не известно в какой тогла РД повезут, а я уже была настроена...
В общем такие у нас новости😊😊



