Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду мальчика, 41 неделя

Рацион сегодняшнего дня

Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
понятно, ладно учту, если решусь) завтра будет видно на весах, что к чему))
0
20.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет)
image совсем нетрудно, только до конца дня живот крутило от молока))
0
20.04.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
труднооооо
0
20.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет)
мне было трудно в тот момент, когда я думала продержаться без обеда))) но в 4 стало плохо - поэтому опять поела овсянку, и мне полегчало конкретно от этого.
0
20.04.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
мне так же было плохо, когда после НГ я решила помешьне есть) потом уже острожно подходила к этому вопросу) что тут осталось-то))
0
21.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет)
я вот после НГ мало ела, мой рацион почти 2 месяца был голодным((( зато вес удержала.
0
21.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Раменское

Вот это эффект. :)

Я каждую неделю извожу себя на гречке, и что-то результат не радует. До этого по полкило сбрасывала, а вчера что-то вообще никакого эффекта, грамм 200. А есть вечером хотела, чуть ли не на стену лезла.

А этот рацион врач рекомендовала или сама выбрала?

0
21.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет)

я сама выбрала) но там ничего же такого нет специфического)) просто по ходу дела ела то, что хотелось, и что считается диетическим.

кстати, я на гречке только поправляюсь - она на меня не действует как диета вообще((( я как-то сидела до Б неделю на гречке и вообще не похудела.

 

0
21.04.2011
Фу... ура! маленькая победа!

Похожие записи