О еде:
Как я уже писала 9 го числа день у меня был "крайне веселым", таким же получился и мой рацион:
Утром было съедено два кубика черного шоколада, в обед два яблока и всё!
О еде:
Как я уже писала 9 го числа день у меня был "крайне веселым", таким же получился и мой рацион:
Утром было съедено два кубика черного шоколада, в обед два яблока и всё!
;) спасибо дорогая;))) данные пришлю;)) а до голодного обморока мне еще 7 кг:())) я на следующий день на верстала ;)) да и сейчас с судочками хожу;)) только, что с детьми обеда ли на детской площадке;) я салат, они рис с курицей и салат;))