Войти

Сливочные вафли с йогуртом и бананом

Забава
Сыночек, 29 лет 11 месяцевДочка, 26 лет 11 месяцевЛапочка-дочка, 19 лет 10 месяцевСладкий малыш, 12 лет 5 месяцев Иерусалим
Cделала их сегодня по твоему рецепту, но наверное наш тостер слишком слабый...Не пропекается
Развела всё молоком пожиже и получилисЬ ВКУСНЮЩИЕ БЛИНЫ
0
29.07.2015
Катюшка
Валерия, 12 лет 6 месяцев Ярославль
Можно рецепт?
0
29.07.2015
Дневник Гурмана Тывка

Похожие записи