Болит всё!!! Спина и ноги! А по ночам ещё и ту ногу стало сводить, на котором боку сплю... Выписали мазать всё ЛИОТОНОМ. А я думала, что может витаминки какие нибудь попить....а нет! Врач сказала что ничего не надо!!! Просто малыш у меня большой, вот и сильно на меня давит!! Сейчас у меня 26 недель, а живот в обьёме 103 см и высотой 31 см!
У нас тоже богатырька :) тоже самое! Давай держаться :)
а сколько ты уже набрала в весе?
0
29.06.2007
Ответить
а я 11, но у меня срок побольше и я взяла себя в руки в последнее время - ограничиваю в том чт сильно хочется - сгущёночки с хлебом :)
0
29.06.2007
Ответить
у меня тоже бока сводит, причина этому, тазовые кости к родам готовятся, раздвигаются, вот и болят. Я спать не могу толком, ворочаюсь с боку на бок.
0
29.06.2007
Ответить
Москва
потерпи ради малыша, всем не легко :))))))) там богатырь растет по этому так и тяжело......мы с тобой
0
29.06.2007
Ответить