Привет:-)) Для меня счастье- это когда глазки моей дочери смотрят на меня с такой теплотой, любовью, восхищением и гордостью, что я таю, словно снег под яркими лучиками солнышка!!! И все заботы и проблемы кажутся решаемыми, откуда-то берутся силы и готов свернуть горы...лишь бы эти родные глазки смотрели на меня всегда!!! А здоровье и успехи моих самых близких людей-тоже необыкновенное счастье и хочется, чтоб это состояние длилось как можно дольше. Вообщем все это имеет смысл жизни!!! А вам, девочки, хочется пожелать как можно больше солнечных денечков и безграничного счастья!!!!
а я тож сёдня на эту тему размышляла.... вот какие выводы сделала..... " для меня счастье дарить окружающим счастье ,и в первую очередь деткам!!!! своим ,чужим не важно....только бы эти масенькие существа чувствовали ласку ,любовь и заботу.........