Войти

А что для вас счастье?

Юлия
Машенька, 28 лет 1 месяцЗлата, 14 лет Надым
Привет:-)) Для меня счастье- это когда глазки моей дочери смотрят на меня с такой теплотой, любовью, восхищением и гордостью, что я таю, словно снег под яркими лучиками солнышка!!! И все заботы и проблемы кажутся решаемыми, откуда-то берутся силы и готов свернуть горы...лишь бы эти родные глазки смотрели на меня всегда!!! А здоровье и успехи моих самых близких людей-тоже необыкновенное счастье и хочется, чтоб это состояние длилось как можно дольше. Вообщем все это имеет смысл жизни!!! А вам, девочки, хочется пожелать как можно больше солнечных денечков и безграничного счастья!!!!
0
24.10.2007
Татьяна
Антоша, 18 лет 11 месяцевАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
а я тож сёдня на эту тему размышляла.... вот какие выводы сделала..... " для меня счастье дарить окружающим счастье ,и в первую очередь деткам!!!! своим ,чужим не важно....только бы эти масенькие существа чувствовали ласку ,любовь и заботу.........
0
24.10.2007
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
Для меня счастье, это смотреть на моих любимых дочурку и мужа! Вот оно какое женское счастье!
0
24.10.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Для меня - спокойная жизнь, которая сейчас у меня есть.

0
24.10.2007
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
А я вот вся запуталась...........и не могу сама себе на этот вопрс даже ответить........
0
24.10.2007
Ничего не поняла.... Интимный вопрос

Похожие записи