16 лет

И СНОВА ВОПРОСЫ К ОПЫТНЫМ МАМОЧКАМ...

Растопите на ней раклет и подайте к нему то, на что его можно намазать: варёную картошку, другие овощи, хлеб.
01.02.2014
Ого, сколько Фёдор слов знает!  Молодцы, по-хорошему завидую, Пашка пока не жуёт, но всё откусывает и глотает кусками.
28.01.2014
привет, Карина. Мы своему купили стульчик когда ему ещё 5 не было, делали самое низкое положение, почти лёжа был. А чем он лучше сидел, тем прямее делали спинку. Кушает он у нас только в стульчике. А на счёт ходунков, это дело личное. Моему Артёмке очень нравится в них бегать. Начали когда ему ещё 6 не было.
22.02.2008
Отвечу на 2 вопрос: лучше покупать обувь с малышом. К моей Вари размер (если мерить по ступне) 17 от силы, а ножка даже в 19 не проходит из-за подъема. Соейчас купили ей кроссовочки 20 размер и ботинки на весну 21.
22.02.2008
В кресло мы сели поздно, у нас его не было. А вообще-то там положение почти лежачее, думаю, у же можноПомерить ножку линеечкой, брать на полсантиметра больше. Как начнет вставать или делать подобные попытки. Лучше раньшеНет, не нужны. Ортопеды против. Это только родителям облегчение.
22.02.2008
1. можно сажать, когда сам сядет. или совсем ненадолго. мы кушаем в мамы на ручках.2.померять ножку в сантиметрах. если будешь покупать без примерки, то для детской обуви есть соответствие размера обуви и длины стопы в сантиметрах. но лучше мерять, т.к. подъемы у детей разные. особенно это касается летней обуви и туфель. 3. дно опускается, когда малыш сядет. а на самую нижнюю - когда встанет.4. я не использовала и врачи не рекомендуют - это нагрузка на позвоночник, к которой он еще не готов.
22.02.2008
1. Мы в стульчике сидим с 4 с половиной месяцев. Кушаем, играем. В день около часа, наверное, проводит в нем.3. Опускать дно нужно, наверное, когда ребенок сядет, а может все таки встанет на ножки. Если встанет, может выпасть.4. Про ходунки много споров, многи врачи против, статьи на эту тему есть на сайте. Мне кажется, если несколько раз в день сажать туда ребенка минут ан 15-20 вреда не будет, но есть ли смысл их покупать из-за такого непродолжительного удовольствия?
22.02.2008
ВСЕХ С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ! ВОПРОС ДЕВОЧКАМ ИЗ ЭСТОНИИ.