Войти
Мама двоих (14 лет, 7 лет), жду девочку, 1 неделя Москва

Страна непуганых идиотов!!!!

Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

да уж. наши люди не исправимы. а многие просто идиоты, капец............

0
14.01.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Ну вот владываете вы миллион, а получаете черз год миллион +750 тысяч. Башку что ли сносит???

0
14.01.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

да люди несут в надежде что именно они то и успеют вывести деньги да еще и с процентами, вот им один раз эти 750 тыс. отдали, а они так обрадовались и давай еще нести, а дальше уже хрен по всей морде, азарт наверное такой, типа как в игровых залах. Я не знаю я не азартная

0
14.01.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Я азартна и пока не прикрыли казино, любила иногда поиграть :))

Но Мавроди, аховые проценты... Я думала, что прежний урок научил народ...

0
14.01.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

А в чем собственно разница между Мавроди и казино, по так одно и тоже. В казино разве есть шанс выиграть?

0
14.01.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Нет, по сути нет... Но риски иные и никто не обещает огромных процентов.

Тут вопрос в том, как относиться :))) Можно прийти попить пива и поиграть на 1000 рублей. То есть, провести вечер

А можно идти в казино за выигрышем, мечтая о джекпоте, и это уже идиотизм :)))

0
14.01.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

пока есть спрос предложение будет всегда.

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Рубцовск

Зря вы так. Данная система работает и люди получают деньги. Задумайтесь, в системе уже более 15 млн участников, и что, хотите сказать что все они ЛОХИ, смотрите, чтоб потом самим локти не кусать, что раньше не присоединились

0
29.01.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Пострадавших в прошлой Пирамиде, созданной Мавроди,  было около 10-15 миллионов вкладчиков. 50 человек покончили жизнь самоубийством.


0
29.01.2012
Мама девочки (15 лет) Рубцовск

Ну так сейчас выплачиваются деньги пострадавшим от прошлых пирамид.

0
29.01.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

так все таки пострадавшим :)))

И при этом "локти кусать", что не влезли еще раз?????

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Рубцовск

Ну вообще-то Мавроди не имеет никакого отношения к пропавшим в то время финансам, это все государство. А он теперь делает доброе дело, выплачивая деньги. И не нужно судить о человеке, если 100% не знаете что на самом деле произошло в 94-ые годы

0
30.01.2012
Анадырь

Да ладно, пусть несет. Некоторые в тайгу в секты уходят и детей с собой уводят. Дурости людской нет предела

0
14.01.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Но ведь недавно же! Недавно учили! Неужели ничего так и не усвоили???????????

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да этот отзыв они наверняка сами и написали!

0
14.01.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Скорее всего

0
14.01.2012
И снова о моделях... Африканских... Ой! Первый фото конкурс, в котором победила моя работа :)

Похожие записи