мы вот уже который гоод не готовим в ночь горячее, всего пару салатиков, холодец обязательно, и рыбка соленая, ну собсна шампусика бутылочка.. это на 4х человек.
и при этом все равно из-за стола все шариками выкатываются.. хотя каждый раз зарекаюсь есть все=))))))))))))))))
тема была создана после прочтения в кулинарном сообществе приблизительных меню на ночь...
НУ И СОБСТВЕННО ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

