Войти
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

Девули мои дорогие, а вы все на новый год как на роту готовите??

Ирина
Димочка, 22 года 7 месяцевМаришка, 19 лет Ставрополь

Страшно рассказывать... Тоже думала, что много не буду готовить, но ... Пюре, свиные ребрышки, холодец, курица запеченная, оливье, крабовые ( в смысле салат), селедка под шубой, корейские салаты (капуста, морковь), рыба толстолоб кхе, бутеры с семгой, рыба жареная, нарезка (естестно) и фрукты. И все это на 4 взрослых человека: мой муж, я, золовка и моя подруга и трое детей: двое моих и племянник 11 лет. Ой, написала и аж страшно стало. Надеюсь ближайшие два дня готовить не придется.


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.01.2012
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

ох нифига се!  все съели??

0
01.01.2012
Ирина
Димочка, 22 года 7 месяцевМаришка, 19 лет Ставрополь

почти все съели... 

0
02.01.2012
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

ужс.. у нас еще столько всего стоит!!!до следующего НГ есть будем=))))

0
02.01.2012
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

а мы в этом году вообще не готовим,заказали суши))))) С Наступающим!!!

0
31.12.2011
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

у меня мама против "сырой рыбы" =)))))))))) я бы тоже не против суши была бы=))

0
31.12.2011
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

вы с мамой встречаете?

0
31.12.2011
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

не, все будут - я, муж, мои родители а Ванька надеюсь будет спать=))

0
31.12.2011
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

)))у нас Жу скорей всего с нами будет,он в последнее время раньше 12 не ложися))

0
31.12.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

мне только что реально пришлось наготовить как на роту))) правда нас всего 3 - я, муж и свекровь.. но 1 числа, т.е. завтра припрутся гости... их же кормить блин надо((( для себя бы только столько готовить ни за какие шиши не стала!

0
31.12.2011
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

=)) ааа, ну гости это дааа.. они требуют больших затрат=))

я просто еще другие праздники такие как ДР беру, там я менее разнообразно готовлю, но большое кол-во (в зависимости от кол-ва гостей ), но обязательно что-нибудь выпендрежное=))

0
31.12.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я вообще хотела на дом суши и пиццу заказать и не париться...) но муж не поддержал..

0
31.12.2011
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

На ночь у нас конфеты, фрукты, шампанское (или вино, еще не решили). Может, бутеры с икрой намажем :)

Проводить год (часов в 6 вечера) салатик и мяско :)

0
31.12.2011
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

на диете что-ли??=))) после 6-ти ни-ни??

мы обычно за день уматываемся и как раз часов в 11 только садимся

0
31.12.2011
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
ага, на диете. КОНФЕНТО-ПИРОЖКОВОЙ!!!!! :) и мороженкой заедаю ;) я ничего 31 стараюсь не делать. Только готовлю. с Наступающим :)
0
31.12.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

вас тоже с наступающим ! :)

а мне прям до соплей нравится готовить к нг )) отмечаем впятером. оливье, селедка под шубой, салат с курицой и ананасом, рыбный, помидорки с сырно-чесночной шапкой и на горячее картошечка и куриные ножки. ну и всякие фрукты.

0
31.12.2011
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

=))) главное чтоб все с душой было приготовлено=))

0
31.12.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

и мы каждый нг собираемся особо не готовить))) но пока не получается.......С Новым годом!!!!!!!! Здоровья и благополучия вашей семье!!!!!!!!!!

0
01.01.2012
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

Спасибо, Оксан!!!

0
02.01.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

а мы вообще не готовим ничего))) это наша традиция новогодняя)))

завтра - по гостям весь день, а сегодня в ночь - шампанское, мандарины и сырная нарезка, из хороших сыров...

0
31.12.2011
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

вот для меня это было бы оптимально=))

но, как говорится .. принято так у нас=)))

0
31.12.2011
и где справедливость новогодняя?? рукодельницам из Москвы. отзыв о магазине Иголочка

Похожие записи