Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

А у нас сегодня праздник!!!!

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

с опозданием, но поздравляю! жду фотоотчетик! и давай историю знакомства рассказывай

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Спасибо Леночка)))

Ой .. фотоотчетик чего? Годовщину мы не фотали) Ну только одна фотка - композиция . Наше шампанское и бакалы))

А про историю знакомства уже думаю.. ))) Из далека придется начинать)

0
19.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Ну, ты же написала, что позже небольшой фотоочет о вас )))) жду!

0
19.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

а то что издалека придется начитать, так это хорошо, будем теперь твой сериал читать, мой то закончился, только свадьбу показать осталось

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Свадьбу это хорошо) Мы можно сказать просто расписались - без особых торжеств)

0
20.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Маш, а посыль мой не пришел, написано,

RR418686758JP: mashunchik

Статус: Обработка, ВЛАДИВОСТОК PI-2, Покинуло место международного обмена
Дата: 09.11.2012 15:23 (Время в пути: 34 дня. Вес посылки: 1,765кг.) [Предполагаемое место вручения]

Это вон аж 9 ноября было!

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

нет..не приходил((

0
21.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ну ничего, значит скоро.Этот сайт по отслеживанию совсем не хочет работать

0
21.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

это так здорово))))))год))))а у нас в июе 15лет как вместе

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Спасибо большое!

июне? июле?))) ого..15 лет!! вот это здорово. Тоже так хотим)

0
17.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

июне)))0а в июле 12 лет свадьбы

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Ну вы вообще молодцы)

0
18.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю!!!мы тож с мужем познакомились 4 ноября)))тогда не знали что ,будет такой праздник День единения(хи-хи..)..с того времени ужу прошло 14Лет!!!!!!!Блиннн как молоды мы были.безбашенные.....

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Спасибо! ))))

Мы не 4 познакомились . Мы в это время первый раз поехали в Суздаль. Надеюсь не последний - мне там понравилось. А познакомились ещё раньше в онлайн игре. Может напишу как -нить пост)

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!! 

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Спасибо!

0
18.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

Поздравляю вашу семью!!!!долгих и счастливх вам лет жизни!

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

СпасибО!!

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Подравляю!!

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Спасибо!

0
17.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

поздравляю!! рада за вас! не заметишь как 20 лет проживете)))

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Спасибо! Я на это очень надеюсь))

0
17.11.2012
Закончилась спокойная жизнь) Мишка второй

Похожие записи