Решила я своему сыну ставить спокойной ночи малыши перед сном. Отбой у нас в 9.00. Оказалось нашла приключение себе на .... Голову. Короче как только эти зверята начинают прощаться и начинается песня мой ребенок начинает плакать причем так как будто его так сильно обидели. Уже второй день подряд после этого немогу его нормально уложить. Раньше я его просто ложила в кроватку выходила и закрывала дверь. Все были в прекрасном настроении и он спокойно засыпал. Сейчас же караул. Спрашивается нафига я снова ему это поставила. Одного раза мне не хватило. Сижу и слышу как он плачет.... Пошла успокаивать.....
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 22 неделя
Москва
Спокойной ночи малыши оказались нашим врагом!!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
ему жалко расставаться со зверушками)) мой тоже плачет, когда мультики заканчиваются.... причем уже ближе к истерикам стало...на ночь не ставлю..
0
08.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Сидим смотрим мультики!!!! Как только спрашиваю пойдем спать начинает плакать во весь голос.
0
08.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
))))))))))))))а я говорю-все, мультик закончился-а у него сразу расстройство...
0
08.07.2011
Ответить