Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 22 неделя Москва

Спокойной ночи малыши оказались нашим врагом!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
imageему жалко расставаться со зверушками)) мой тоже плачет, когда мультики заканчиваются.... причем уже ближе к истерикам стало...на ночь не ставлю..
0
08.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Сидим смотрим мультики!!!! Как только спрашиваю пойдем спать начинает плакать во весь голос.
0
08.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
))))))))))))))а я говорю-все, мультик закончился-а у него сразу расстройство...
0
08.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Он знает, что конец, и расстраивается
0
08.07.2011
Вот как быть??? Поделитесь мультиком Маша и медведи желательно все серии

Похожие записи