16 лет

Про то как спать нужно =)

Мне всегда казалось, что советы по кормлению и воспитанию детей пишут старые девы, которые детей последний раз видели, когда сами в детский сад ходили. По-моему, каждый малыш тндивидуален, и каждая мама должна выбрать режим и стиль поведения, который устраивает их обоих. И меньше читать советы
19.09.2008
у ребёнка будет потом рефлекс до ого-го скольки лет перед сном чайку или чашечку молока выпить. и это правильно. на хороший сон надо настроиться, помыться, закутаться, попить тёплого молочка и баю-бай! согласна с тобой)
19.09.2008
Для начала,я считаю,что спать после еды вполне естественно для ребёнка!Ничего,постарше станет,будет молочко на ночь пить з бутылочк,у меня у сседки сын так засыпает!а насчёт кроватки,наше чудо тодже спит с нами,но строго после 7 утра!Это её первое кормление!А вообще так как удобно тебе и твоему ребёнку-это и есть правильно!
18.09.2008
и у нас все так, засыпаем только во время кормления или укачивания, ночью спим только вместе и еще плюс ко всему тоже думала во время беременности буду по минимуму использовать памперсы, даже наделала кучу подгузников сама и что в итоге... даже дня ими не пользовались, сыночек оказался уж очень беспокойным, в памперсе хоть сухой и лишний раз не мучаю переодеванием.
18.09.2008
Олеся,я тоже беременная думала,что малышка будет спать только в своей кроватке,но у нас та же история,кушаем 3-4 раза за ночь и сидет все время над ребенком нет сил. Главное что бы с краю твоей кровати была защита,(у нас детская кровать вплотную к нашей).что бы манлыш не упал,они прыткие когда не нужно))))
18.09.2008
пока такие маленькие, ничего страшного, мне кажется. мы точно так же, если я засыпаю во время ночного кормления, то так и продолжаем вместе спать.
18.09.2008
Я правда опыта своего не имею еще, но думаю что когда и маме, и малышу хорошо-то что сдесь криминального.
18.09.2008
Курсы! =)) ДЫХАНИЕ! Про акции =) Кому интересно!