Войти
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

шопоголизм

nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

а чего с малой не ездите?мы и в тц вместе ходим и в кафешки с малой

0
10.03.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

мы ходим в ближайший гипер, далеко пока никуда не выезжали, я не сцеживаюсь, а если она проснется и вапеть начнет, как я ее покормлю? ( плюс с трансформером не особо влезешь в транспорт, мы пешком передвигаемся

0
10.03.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

мы на автобусе свободно с коляской трансформером передвигаемся...а в больших тц есть комнаты матери и ребенка.в мазеркеа есть переодевалка и покормить можно.в любом магазине можно покормить в примерочной.

0
10.03.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

вы в Москве живете?

а я в Минске живу, до одного торгового центра от меня идет маршрутка или забитый кильками автобус, до другого - метро... и там, и там примерочные прямо в боксе у продавца ((( хер меня пустят покормить... до государственных тож на метро ехать, но я в государственных не одеваюсь... вы одежду белорусских производителей видели??

единственно, можно в Столицу сгонять - там просторно, что-то вроде улиц подземных, на которых бутики расположены... но туда тоже ехать или маршруткой, или метро... от тралика идти далеко выходит

либо буду ждать четырех месяцев, либо пилить мужа,  чтобы выписал на работе машину (наша разбитая стоит (((( )

0
11.03.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

да..нам проще.у меня в 2 остановках автобуса вегас тц огромный.там можно сутками гулять.рядом с метро тц и рядом со след станцией метро еще один.вот мы и ходим по всем.и сами развлекаемся и с дочкой гуляем

0
11.03.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

ну ваш вегас, наверное, что-то вроде нашей столицы... эх, я б туда с радостью пошла погулять, я до беременности там часами пропадала... там и кафешек полно, и магазинов разных...

0
11.03.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

ага.мы в один выходной всей семьей туда идем.закупаемся в ашане в кафе сидим по магазинам ходим

0
11.03.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

красота! ничего, Милка подрастет, мы с ней тоже начнем вылазки совершать дальние )) это пока она в трансформере, сложновато

0
11.03.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

а мы сейчас слинг освоили и стало на порядок проще)))

0
11.03.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

ну я для этого и купила рюкзак ))

0
11.03.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

мы вот такой бутылочкой докармливаем. очень удобно. а то ложкой намучались http://www.canpol.com.ua/butilochki-lovi/butilochka-silikonovaya-230-ml-lovi-s-logechkoy-10/812.html

0
10.03.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

хм, в первый раз вижу, у нас сплошные нуки, канполы и авенты

0
11.03.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

это как раз конпол

0
11.03.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

не видела, ща поищу в интернете, может, там есть

0
11.03.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

нашла ) в интернет-магазине есть ))) спасибо

0
11.03.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

приятного аппетита вашей крохе)

0
11.03.2012
Svetlana
Светослав Александрович, 14 лет 5 месяцев Москва

Муж у меня все измеряет в парашютах. Так, по его подсчетам, только за первый месяц я подтратила на обновки сыну "один основной купол отечественного производства" (прим.: в рублях это около 30-ки). Причем почти треть купленного мы ни разу не одели... Светик умудрился набрать всего 1 см за первые 3 недели, и когда я скупила, наверное, целый детский отдел, резко стал расти - и за следующие 3 недели прибавил еще 6 см. Так что моя шопоголия в этот раз не принесла мне ожидаемого удовлетворения((( Теперь будущему племяннику, которого мы ждем в августе, уйдет не только 56-й размер, отложенный еще с рождения Светика, но и массово закупленный 62-й...

Сейчас, попадая в детские магазины, стараюсь держать себя в руках... Получается плохо)))))))))

0
10.03.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

ой, если начать считать потраченные деньги, то придется пить валерьянку )))

у меня так вышло с распашонками...  нафига я их столько накупила? они неудобные ужасно!

на счет количества шмоток для малявки - раз на раз не приходится... иногда она целый день в одном комплекте, а иногда приходится три раза менять, потому что она все записивает и закакивает... так что не угадаешь...

))) лучше пусть лежит в запасе пару ползунов, а то придется голопопить не ровен час )

а в детских магазинах очень трудно себя в руках держать )) все эти малявочные шмоточки, такие миленькие 0)))))

0
11.03.2012
Svetlana
Светослав Александрович, 14 лет 5 месяцев Москва

Я "пролетела" на комбезах - начала скупать все подряд... А Светик оказался ну веееееееееесь в папу: длиннющие ноги, здоровые лапы и широкая шея. В итоге все, что я одним махом накупила в линейке 0-3 месяца (56 размер), было надевано maximum 1-2 раза: руки, вроде, как раз, тело тоже, а ноги влезают только полусогнутыми, и воротничок не застегнуть. Так что теперь мой выбор - все порознь. И штанишки - без пяток... Кстати, это - отдельная проблема: таких моделей на наш возраст очень мало, все ползунки идут с носочками (а носочки эти нам заведомо малы).

Муж шутит, что я себе столько вещей за 2 года не купила, сколько сыну - за полтора месяца. Нет, ну а как удержаться-то? Такой благодарный манекен - ни словом не возразит, лежит, улыбается...)))

0
11.03.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

кстати, у нас тоже фигня выходит как раз из-за штанишек! у меня только один слип без носочков - такая удобная вещь! но еще и с бодиками что-то не то... они у меня все идут на рост 56, из них сейчас (малая 53 см ростом) ей подходит только один, остальные втугую застегиваются, плечи оголяются, короче, фигня какая-то...

ну мы пока неопытные, все методом проб и ошибок )) теперь будем мудрее все покупать будем ))

0
12.03.2012
прогулочная коляска и не только ) ррррРррр

Похожие записи