не имея возможности пока реализовывать свой шопоголизм приминительно себя-любимой, я отрываюсь на малой ))) вчера купили ей три комплектика на рост 62 (бодики на 56 уже, например, не застегиваются, того и гляди, выскочит из ползунов)... еще вчера привезли прогулку ) мужу на работе собрали в подарок 100 баксов, мы решили, пусть будет еще и легкая коляска, трансформер летом таскать не очень хочется...
сегодня привезли эргономический рюкзачек

вот такой ) клевый ))) правда, консультант сказала, что лучше с четырех месяцев начинать, а то и позже, с трех рановато...
ну себя я тут тоже не особо обделила - заказала на лето маечку и платье для кормления ))))))) на время моя жажда покупок утихла )) но только на время
ужасно хочу вырваться за новым пальто (мне совершенно нечего надеть весной ((( ), а еще хочу в магазин тканей, у меня две идеи платьев, а еще я хочу малявочке сшить пару платьев и куртяху... ох, как это провернуть все, ума не приложу... из бутылочки малая есть не хочет, а ложкой муж запарится ее кормить ((