без завтрака
14.00 : 110гр йогурта Danon персик и маракуйя (молочный)
17.15 : 150 гр. гречки и 200гр варённой куринной грудки
P.s. сама офигиваю... пока есть не сильно то и хочется (дикого голода нет), а в диетах написано есть 6-7 раз в день по 300гр. не получается у меня так:(((