Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Радостная новость!

Мама мальчика (18 лет) Прага

Слава Богу!!!

Я очень рада за вас, девочки!!!

Малышке еще поцемачков передавай!!!

image

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

И от нас еще два поцелуйчика!!!

Не расслаблятесь там, девчонки, домой уже пора!!!!

 

0
21.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Я думаю, как только начнешь кормить грудью, она быстренько начнет расти!

Ей это очень-очень нужно.

Ты молодец!

0
21.07.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Ой, как я рада, Маришенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неа, не от всех еще поцеловала, от нас-то всех небось еще не успела?????????????????????????:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))image

"
0
21.07.2009
Мама троих (30 лет, 27 лет, 18 лет) Севастополь

Так давно не была на сайте.... Пропустила ваше рождение!!! От всей души поздравляю!!! Здоровья малышке, а тебе увененности и спокойствия! Всё у тебя будет отлично!!!

image

"
0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Кстати,рентген не показал пневмонию!Но нам ее оставили под вопросом.
0
21.07.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Еще одна хорошая новость! поздравляю!

0
21.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

УРА! вот это и правда радостная новость! слава Богу, что все налаживается! image

"
0
22.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Ураааааа! Маришка! Ура!!!! Я так рада за вас.!!!! Ростите здоровенькие!!!image

"
0
21.07.2009
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков

Ой, девченки, крепчайте там поскорее!!!!! Когда первый раз берешь на ручки-это один из самых трогательных моментов у мамочек, которые терпели вынужденную разлуку, потом будет и кормление, и пеленания, а вот это мы запомним навсегда))))

0
21.07.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

НУ,СЛАВА БОГУ!!!!!!! ГОЧПОДИ,Я ЖЕ ГОВОРИЛА,ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! УРРРРРРРА!!!!! МАРИШКА,ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ,ДЕВЧОНКИ!!!

image

0
21.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Мариша, слава Богу, что все налаживается! Поскорее адаптируйтесь, мы ждем вас здоровенькими дома!

image

"
0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как я рада за вас!!!!!!!  imageТы самая лучшая мама на свете!!!!!

"
0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Мариш аж муражки по коже))))))))))Как же я рада,да и все девочки наверно)))))))Ты будем самой лучшей мамочкой самой лучшей доченьки!!!!Все будет хорошо.Целуем вас и обнимаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

image

"
0
24.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Киев
Да,Мариш, теперь ты самая настоящая мама самой прекрасной малышки в мире....счастья вам обеим!!!!!!!!!!!
0
23.07.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Очень радостная новость!!! По другому и быть не могло! Давайте и дальше такими-же темпами выздоравливайте, и домой))) Целуй Вероничку еще раз крепко, крепко)))

0
22.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

ОЧЕНЬ радаза ВАС !!!!!!!!!!!!!!! выздоровливайте!!!!!!!!!!!!! ростите большими и здоровенькими!:)

0
22.07.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Омск

Очень-очень-очень за вас рада! Скоро все наладится окончательно!)) Здоровья и счастья вам обеим!!!

0
22.07.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

slavo bogy 4to  vas vse nalajivaetsya ya o4en' za tebya rada i za Veroni4ky,BYDTE ZDOROVIMI

0
22.07.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Хнык от счастья! Храни вас Господь, девочки! Пусть вас поскорее выпишут домой! И пусть Вероничка будет дальше всё здоровее и крепче! :)

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Господи, спасибо тебе за наших девочек!!!

Мариша я так за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

"
0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

То что электромолокоотсос это вещь, я поняла тоже, ручной не очень...

Я рада за вас!!! Дай Бог вам обеим здоровья!!!!

0
21.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Маришка, спасибо за такую радостную новость!!!!! Вы умнички с Вероничкой! Ты самая настоящая МАМОЧКА!!!!

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

image

0
21.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image Я ждала этих радостных новостей!!! :)

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

И еще 1000 разиков от нас поцелуй, а то мы вчера просили, а это за сегодня)))) Давайте уже поправляйтесь и домой)))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

сижу улыбаюсь)))))))))))))))))))))) так рада за вас!!!!!! умнички!!! поправляйтесь скорее и домой наслаждаться новой жизнью и друг другом=)))))))

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

image ура! как же хорошо!!!!

"
0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

Какая новость замечательная!!! Читала и слёзы навернулись.. От радости! Поправляйтесь и айда домой!Впереди у вас столько интересного!

0
21.07.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола

Здоровья вам, миленькие, давайте быстрее поправляйтесь и отправляйтесь в счастливое путешествие под названием ЖИЗНЬ!!!"

"
0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

у вас всё будет хорошо, как тебя не прочту слёзы всегда наворачиваются!! Этот раз от радости!! Скоро уже будите дома если такими темпами будите поправляться

0
21.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Слава Богу!!! Я каждые 10 минут на ББ захожу в надежде услышать от вас радостную весть)))) Твоя материнская любовь сильнее всех недугов, все будет отлично!!

0
21.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Всё будет отлично, Мариш!!!! Твоё хорошее настроение и наша поддержка творят чудеса!

0
22.07.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Я аж слезы глотала, когда читала твой пост. Рада безумно за вас!!!

0
21.07.2009
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

Поздравляю!!! Попровляйтесь с Вероничкой!!! Искренне рада!!! Целую!!! :))))

0
21.07.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

Ну слава Богу!!!!!!!!! Теперь уж точно все будет хорошо!!!!!!!!!

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Рада за вас! Теперь, в маминых руках, малышка быстрее на поправку пойдет, вот увидишь!

0
21.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
рада, что у вас все налаживается!!! Пусть так и продолжается!счастья вам и здоровья!
0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ура! ура! ура! у вас все бдет замечательно с доченькой!

0
21.07.2009
Молозиво Не хочет:(

Похожие записи