Войти
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

Радостная новость!

Лелека
Крошка Димошка, 18 лет 2 месяца Прага

Слава Богу!!!

Я очень рада за вас, девочки!!!

Малышке еще поцемачков передавай!!!

image

0
21.07.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

И от нас еще два поцелуйчика!!!

Не расслаблятесь там, девчонки, домой уже пора!!!!

 

0
21.07.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Я думаю, как только начнешь кормить грудью, она быстренько начнет расти!

Ей это очень-очень нужно.

Ты молодец!

0
21.07.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Ой, как я рада, Маришенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неа, не от всех еще поцеловала, от нас-то всех небось еще не успела?????????????????????????:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))image

"
0
21.07.2009
Оля
Никитище!, 30 лет 10 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь

Так давно не была на сайте.... Пропустила ваше рождение!!! От всей души поздравляю!!! Здоровья малышке, а тебе увененности и спокойствия! Всё у тебя будет отлично!!!

image

"
0
21.07.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Кстати,рентген не показал пневмонию!Но нам ее оставили под вопросом.
0
21.07.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Еще одна хорошая новость! поздравляю!

0
21.07.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

УРА! вот это и правда радостная новость! слава Богу, что все налаживается! image

"
0
22.07.2009
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Ураааааа! Маришка! Ура!!!! Я так рада за вас.!!!! Ростите здоровенькие!!!image

"
0
21.07.2009
Ярослава
Алисия, 20 летДиана, 11 лет 9 месяцев Харьков

Ой, девченки, крепчайте там поскорее!!!!! Когда первый раз берешь на ручки-это один из самых трогательных моментов у мамочек, которые терпели вынужденную разлуку, потом будет и кормление, и пеленания, а вот это мы запомним навсегда))))

0
21.07.2009

НУ,СЛАВА БОГУ!!!!!!! ГОЧПОДИ,Я ЖЕ ГОВОРИЛА,ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! УРРРРРРРА!!!!! МАРИШКА,ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ,ДЕВЧОНКИ!!!

image

0
21.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Мариша, слава Богу, что все налаживается! Поскорее адаптируйтесь, мы ждем вас здоровенькими дома!

image

"
0
21.07.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Как я рада за вас!!!!!!!  imageТы самая лучшая мама на свете!!!!!

"
0
21.07.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Мариш аж муражки по коже))))))))))Как же я рада,да и все девочки наверно)))))))Ты будем самой лучшей мамочкой самой лучшей доченьки!!!!Все будет хорошо.Целуем вас и обнимаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2009

image

"
0
24.07.2009
Ирина
Артем!!!!, 19 лет 11 месяцев Киев
Да,Мариш, теперь ты самая настоящая мама самой прекрасной малышки в мире....счастья вам обеим!!!!!!!!!!!
0
23.07.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Очень радостная новость!!! По другому и быть не могло! Давайте и дальше такими-же темпами выздоравливайте, и домой))) Целуй Вероничку еще раз крепко, крепко)))

0
22.07.2009

ОЧЕНЬ радаза ВАС !!!!!!!!!!!!!!! выздоровливайте!!!!!!!!!!!!! ростите большими и здоровенькими!:)

0
22.07.2009
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

Очень-очень-очень за вас рада! Скоро все наладится окончательно!)) Здоровья и счастья вам обеим!!!

0
22.07.2009
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод

slavo bogy 4to  vas vse nalajivaetsya ya o4en' za tebya rada i za Veroni4ky,BYDTE ZDOROVIMI

0
22.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Хнык от счастья! Храни вас Господь, девочки! Пусть вас поскорее выпишут домой! И пусть Вероничка будет дальше всё здоровее и крепче! :)

0
21.07.2009

Господи, спасибо тебе за наших девочек!!!

Мариша я так за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

"
0
21.07.2009

То что электромолокоотсос это вещь, я поняла тоже, ручной не очень...

Я рада за вас!!! Дай Бог вам обеим здоровья!!!!

0
21.07.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Маришка, спасибо за такую радостную новость!!!!! Вы умнички с Вероничкой! Ты самая настоящая МАМОЧКА!!!!

0
21.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

image

0
21.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

image Я ждала этих радостных новостей!!! :)

0
21.07.2009

И еще 1000 разиков от нас поцелуй, а то мы вчера просили, а это за сегодня)))) Давайте уже поправляйтесь и домой)))

0
21.07.2009
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

сижу улыбаюсь)))))))))))))))))))))) так рада за вас!!!!!! умнички!!! поправляйтесь скорее и домой наслаждаться новой жизнью и друг другом=)))))))

0
21.07.2009
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

image ура! как же хорошо!!!!

"
0
21.07.2009
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Какая новость замечательная!!! Читала и слёзы навернулись.. От радости! Поправляйтесь и айда домой!Впереди у вас столько интересного!

0
21.07.2009
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Здоровья вам, миленькие, давайте быстрее поправляйтесь и отправляйтесь в счастливое путешествие под названием ЖИЗНЬ!!!"

"
0
21.07.2009

у вас всё будет хорошо, как тебя не прочту слёзы всегда наворачиваются!! Этот раз от радости!! Скоро уже будите дома если такими темпами будите поправляться

0
21.07.2009
Наталья
Игорь, 16 лет 7 месяцев Ульяновск

Слава Богу!!! Я каждые 10 минут на ББ захожу в надежде услышать от вас радостную весть)))) Твоя материнская любовь сильнее всех недугов, все будет отлично!!

0
21.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Всё будет отлично, Мариш!!!! Твоё хорошее настроение и наша поддержка творят чудеса!

0
22.07.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Я аж слезы глотала, когда читала твой пост. Рада безумно за вас!!!

0
21.07.2009
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

Поздравляю!!! Попровляйтесь с Вероничкой!!! Искренне рада!!! Целую!!! :))))

0
21.07.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Ну слава Богу!!!!!!!!! Теперь уж точно все будет хорошо!!!!!!!!!

0
21.07.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Рада за вас! Теперь, в маминых руках, малышка быстрее на поправку пойдет, вот увидишь!

0
21.07.2009
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
рада, что у вас все налаживается!!! Пусть так и продолжается!счастья вам и здоровья!
0
21.07.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ура! ура! ура! у вас все бдет замечательно с доченькой!

0
21.07.2009
Молозиво Не хочет:(

Похожие записи