Молодец! Отлично получилось, и наверное вкууусно!!... Меня позавчера на блины потянуло так, что я их испекла в десять вечера! Съели все сразу! А рецепт немного другой: 2 яйца взбить миксером, добавить 0,5 л молока 1,5%, 2 ст.ложки сахара, чуть посолить, 5 ст. ложек с горкой муки, немного подсолнечного масла. Выпекать на раскалённой сковороде. У меня всегда получается по этому рецепту.