Я вот тут подумала (это вылилось в статусы во всех соц.сетях)))), вот как все-таки хорошо что мы люди))))) Нет, беременность это конечно счастье, чудо и все такое, но 9 месяцев это оптимально))) И позитив разный поймать успеешь и крошку скоро увидишь))) Так что всем - не вешаем нос и ловим кайфики))))

Ну это точно)))