врач сказала, если темп. продржится ещ день , т.е. сегодня, то назначит антибиотики...температура есть....((((
что же, без них нельзя??!!
врач сказала, если темп. продржится ещ день , т.е. сегодня, то назначит антибиотики...температура есть....((((
что же, без них нельзя??!!
Мы избежали,хотя наша врачиха и выписала.Другая врач посоветовала подождать три дня(от начала температуры).Она оказалась права-температура спала,антибиотики не пригодились.После антибиотиков надо Линекс давать.
у нас 2 дня 37.9... свечи цифекон вставляю...
Может до завтра подождать?У вас ещё какие-нибудь симптомы есть? У нас ничего не было,просто температура 39,2.Но на третий день была уже меньше,а к вечеру так и не поднялась.
кашель есть - врачи сказали, что горло красноватое..
наверное подожду завтра..а там видно будет
Да,температурка у вас какая-то ,как я говорю-"стрёмная"...Но ничего,до завтра -недалеко,подождите.Антибиотики не убегут.Держитесь И скорее поправляйтесь:))))
Моя доча в 6 мес. заболела, спасли только антибиотики, просто так врач не назназчит, но обязательно дают линекс или что то в этом роде.
а я вот не уверена, что у нас на столько кретично..вдруг это зубы, а мы антибиотики...
У нас темп. держалась больше 3 дней, высокая 39 и выше, потом дыхание жесткое в- в общем мы даже одним курсом антибиотиков не ограничиоись, пришлось повторить еще раз, думаю, если б я никого не слушала (свекровь ит.д.) и не тянула с лечением, все было бы легче. Может у вас другая ситуация, вам видней!
есть случаи в которых никак без них....с учетом температуры стоит дать....только помимо антибиотиков пропить курс "Бифидумбактерина"...
у нас 37.9 , чуть красное горло.... а, если это зубы.... как же не хочется его травить антибиотиками..
ну если только два дня и только 37,9, то не нужно...а что помимо горла?...насморк? кашель?
т.к. у нас дело к зубам, то много прозр.соплейи из-за них кашель.. а сопли не текут..