Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Шило в попе

Мама девочки (17 лет) Краснодар
экстрим)) image
"
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
не то слово)))
0
14.02.2011
Мама девочки (17 лет) Краснодар
я мама- нервная, не выдержала бы такого)) как-то надо предлагать другое что-то делать, переключать что ли, раз запреты только раззадоривают))
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
каждый день разговариваем, что это опасно, что можно удариться головой. Вчера уже так не делала, я просто отвлекала, играли с пупсиками в воде. Не знаю как долго это затишье" продлитсяimage"
0
15.02.2011
Мама девочки (17 лет) Краснодар
У меня табу на скачки в ванной и на лестнице, вроде соблюдает)) можно еще так  попробовать Этого мы здесь делать не будем
0
15.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
да вот вроде пока тишина, больше так не делает. Сама теперь говорит, что если я упаду, у меня будет шишка и болеть голова. Посмотрим, что будет дальше)))image"
0
16.02.2011
Мама девочки (17 лет) Тула
Моя пока так только пытается. И ведь не запретишь никак, а волосы седеют))))
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
пыталась запрещать, она назло делает. Поэтому только рядом всегда стою, чтоб самой спокойней было
0
14.02.2011
Мама девочки (17 лет) Тула
Думаю, только когда интерес пропадет, тогда так бросит делать.
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
тоже на это надеюсь, а то у меня скоро вся голова будет седая))))
0
14.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Актобе
Очень опасно! А если преподать небольшой урок  - если упадет как больно будет?
У меня мальчишка тоже активный ....запрещать не всегда эффективно ...вот тоже думаю как его осторожности учить.... надо бы какой то опыт в этом деле.
Он когда стал на горку залазить впервые ...я поняла что запрещать бесполезно ...лучше научить делать это ловко ....
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Вчера вроде так уже не делала, но это просто ее отвлекли, а так не знаю. Для Марго запрет это как красная тряпка, назло делает, это у нас во всем. Я сама такая жеimage

0
15.02.2011
Комментарий удален
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
я сижу рядом, страхую, просто запретить нельзя, она назло будет делать так, стараюсь не обращать внимание и ребенку уже не так интересно
0
14.02.2011
Комментарий удален
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
это еще мелочь, больше боюсь когда она у меня на стол влезает, боюсь всегда, что сорвется. Поэтому постоянно смотрю чтоб на виду была, мне так спокойнейimage"
0
14.02.2011
Комментарий удален
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
мы уже все прачем, боюсь жутко
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск
Я сама то в ванне боюсь подскользнуться, а тут такое!!! Маме только ловкости и терпения можно пожелать, и еще реакции небывалой, поймать такую акробатку не просто :))
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
это точно, пока ребенок моется, у меня напряженный момент, всегда наготове)))
0
15.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Капец... Предупреждать надо, что далее фото не для слабонервных людей.. )))

Ловкости Ритульке и терпения маме.. ))

0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
спасибо, терпения надо огромногоimage"
0
15.02.2011
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
imageВот акробатка как акробатка!
"
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
да уж))))
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж
Ритки все что ли такие, Галкина вон тоже такое же мочет)))
0
15.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Анют, я уже тоже про это подумала))))) Тоже Маргоху Галкину вспомнила.

Мы когда имя выбирали еще, там было написано, что Маргарита - это пацан в юбке. Так что мы морально уже готовыimage

0
15.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Очень знакомая картина)))) Крокодильчик)))))
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
да, у тебя так каждый день, наверноеimage"
0
15.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Практически)))
0
15.02.2011
Москва
Вот это обезьянка какая. Да за ней глаз да глаз.Одну не оставишь.)))
0
22.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
приходится теперь за ней хвостом везде ходить, не знаешь, что еще в голову взбредет))))
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ОГО!!! 
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
я когда увидела, дар речи потеряла
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
даже не представляю!
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
волос седых прибавилосьimage"
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
класссс!!! смелая Ритуля)))))))))
0
15.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
да, ничего не боится.... и это меня пугаетimage"
0
16.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
О, как нам это знакомо!
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
у вас тоже так акробатничает?
0
15.02.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
Во дает!!! Бесстрашная какая!!!
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
сплошные нервы))))
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
мамочки!Прям страшно стало. в цирк ее надо)будет акробаткой 
0
14.02.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
жуть)))))))))))
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
проверяет мою нервную систему
0
14.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Чудо!!!
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
в перьях....
0
14.02.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Ой, не страшно????
0
14.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
мне страшно, Ритке по-моему совсем нет
0
14.02.2011
))))) *****

Похожие записи