Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бат-Ям

вот :)

Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Ну просто чумовой тортик получился!!! И вкусный наверное...

0
17.03.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Бат-Ям

Вкусный не то слово! :)

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Электросталь

Такой суперовский торт я бы так не смогла!

0
17.03.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Бат-Ям

я тоже так всю жизнь думала, мол торты печь это не для меня, все остальное без проблем, но вот появилось желание... и получился замечательный результат :)

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Электросталь

Нет у тебя беспорно талант!!!!!!!!! 

0
17.03.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Бат-Ям

спсб :)

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

какая красота!!! и вкуснятина еще наверняка то!

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Бат-Ям

ну уж простите :) нас бессовестных

0
17.03.2009
чечевично-сырный супчик

Похожие записи