Интересно узнать, кто и как готовиться к родам.
мне сестра рекомендовала тренировать ту самую мышцу. говорит что у нее роды прошли почти безболезненно.но я и этого даже не делаю.посмотрим может в декрете поспортую немножко.
0
05.12.2011
Ответить
Львов
Я практикую просто зарядку утром. Так как спешу на роботу это занимает у меня не больше 10-15 мин. Но состояние улучшается. :)
0
05.12.2011
Ответить
А расскажите, что за гимнастика? Я все хочу заняться, но не знаю что и как...
0
04.12.2011
Ответить
Занимаюсь йогой и вам советую .Кегеля надо делать обязательно!!!
0
04.12.2011
Ответить