9 лет

Депрессия:-(

Я думала у меня одной какая-то предродовая депрессия (раньше никогда ни от кого не слышала о ней) — настроения нет, всё бесит, если что-то делаю и получается неидеально тоже бесит, хочется плакать и капризничать. Прочитала про твоё состояние и малёха успокоилась... Держись, скоро родим наших дочурок denis02.gifdenis02.gif
25.06.2015
У самой недавно одни слезы были, но на то были причины, к сожалению( Сама уже хочу родить очень, с другой стороны там меня ждет просто ураган. Боюсь, что дочка будет ревновать, ведь придется постоянно младшего кормить. Самое время уговаривать наших детишек не задерживаться в животике у нас)
21.06.2015
У вас доченька еще совсем маленькая, поэтому конечно будет не просто. Но зато в такой маленькой разнице в возрасте плюсов больше чем минусов. Я думаю мне тоже нужно было решиться на 2 ребенка на пару лет раньше. Но страх меня одолевал))).Я с дочкой теперь каждый день разговариваю и уговариваю ее чтоб она не задерживалась в животике...надеюсь наши детки поддадутся уговорам))).Я
22.06.2015
Второй день такое состояние и плаксивость. Муж цука в командеровке злая на него. Ехать ему часов 5 на машине если что. Решила вообще ничего не говорить если начнется хотя подписались в РД на партнерские роды. Бабушка на  даче. Договорилась, что если дочка в момент начала будет со мной  позвоню подруге, а потом  маме, чтоб  выдвигалась  с дачи за дочерью. Прочла, что состояние плаксивости и апатии к логическому завершению процесса  и это радует) 
21.06.2015
Ой, как я вас понимаю! Я вчера тоже расплакалась, слезы сами собой текли рекой и действительно даже повода серьезного не было. Поэтому не пойму что такое происходит со мной, раньше этого я не замечала. Но если все действительно из-за того, что скоро будут роды — очень радует!!! У нас с мужем тоже подписан договор на партнерские роды, так я вчера была в таком состоянии, что тоже решила бабушку отправить домой, а мужа не брать с собой на роды в качестве наказания))). Сегодня настроение вроде улучшилось, так что решила пусть идет со мной, а то наказание будет не только для него но и для меня в первую очередь))).А у меня муж в Москве работает, добираться тоже 2-3 часа в зависимости от времени дня, немного волнуюсь по этому поводу, но почему-то думаю, что роды у меня начнутся ночью или рано утром как с сыном. Так что и у вас настроение скоро поднимется и все наладится! Так что желаю нам скорых и легких родов!!!
21.06.2015
Поддерживаю нам легких родов!!! Он приедет в отпуск на две недели  во вторник! походу дела дам ему жару!!!!!! А как вы решили ехать в РД скорую  вызывать или такси?
21.06.2015
Вот значит вам нужно сыночка просить, чтоб в течении 2-х недель он собрался на выход, пока папа дома))). Скорая у нас в Москву не повезет к сожалению, поэтому если муж будет дома, то повезет он, а если он будет в Москве и добираться ему будет долго, то поеду на такси, а там он меня встретит. Но все же надеюсь, что муж повезет сам).
22.06.2015
удачи!!!!
22.06.2015
Мой хоть отпуск взял, в пт вздохнула с облегчением!!! Понимаю!!! А так всю дорогу до 39 нед одна дома. Смотрю на грязные полы, не мытую кухню, кучу белья не глаженного и так стыдно!!! Силы закончились нед в 37-38.
21.06.2015
Всему свое время, не переживайте так!!! Делать сейчас по дому что- то действительно тяжело, да и не нужно, окна и пол точно подождут. Все может начаться в любой момент! 😄 А усталость будет, попробуй 39 нед отходи за двоих. 😄 мне завтра в рд на пкс, очень волнуюсь!!!
21.06.2015
Да, это точно! Просто все спрашивают, теребят, нужно было дату ПДР сказать на месяц позже, чтоб не нагоняли тоску))). Желаю вам чтоб завтра пкс прошло легко, удачно и я так вам завидую...скоро встретитесь со своим малышом или малышкой, это так чудесно!!!
21.06.2015
У меня апатия уже нед, сил реально не осталось. Привыкла по дому все сама, сама. Второй день тож рыдаю, не пойму с чего.
21.06.2015
Ну да: как дела, пока не родила😄! Достали. Сказала, что 22.06 в рд и все.
21.06.2015
Мне кажется, что знать точную дату родов гораздо хуже. А тут накроет, начнется и никуда не денешься, помчишься в рд со скоростью ветра, с бабушкой и котом или без них😄. У меня когда первые раз треники были, как хватать начало, куда чего делось! Я ведь не знала, что это треники. Сходи в рд сама, скажи живот тянет,там точняк посмотрят на кресле. От госпит всегда можно и отказаться, если все нормально.
21.06.2015
не переживайте!) я доченьку в 41 родила. Муж нас с роддома забрал и отпуск то у него и кончился(.
21.06.2015
Надеюсь просто, что не переношу, а то у нас в жк 40 недель и 4 дня считается нормой, а вот 5 день уже переношенная беременность...начинают в роддом отправлять, а я в другом совсем рожать хочу в Москве, планирую поехать со схватками как с сыном. Надеюсь доченька не подведет))),
21.06.2015
Вопрос про опущение головки ребенка и ее прижатии к тазу... Пробка???