6+ детей.у меня вопрос)) не не.с тем что жир из груди ушел я смирилась😂 надеюсь он еще вернется...где купить белье на это безобразие?)) Так чтоб обхват 80-85 и чашка 1 размер и сидело все прилично)))
Во-во. У меня так же 80-85. И размер 1.
Последний раз купила в Милавице.
Нормально. Базовую модель уже второй раз беру. Первый сносила до неприличия )))
В интимиссими можно посмотреть. там есть хорошие лекала
Вот я себе один там нашла ага
В интимисими можно найти пару моделей. А так люблю Дефиле. Там есть один модельный ряд в разных цветах, которые очень хорошо садятся на эти параметры.
А кормившим меньшее, но с те ми же параметрами - можно отозваться? :))))
я с некоторых пор стала покупать спортивные бюстгальтеры.
Спорт конечно спасает.но под платье ....
я в Дефиле последний раз нашла.. хотя обычно довольно проблематично найти) перемерила моделей 5-7, но нашла!))
У меня всего 3 гв, но беда таже. Марку определенную не нашла, но выбираю по принципам: обязательно параллоновые, пуш апп-нет, сиски при наклоне вываливаются и Обхват у меня 80-75, а беру 70-75, чтоб держалось поплотней
В Маркс и спенсер можно померить. Иногда у них очень удачные модели на такой объем-чашку
