Войти
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

Купили коляску

Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

с покуплочками!!!Не доставило удвольствие выбор коляски?))

0
18.04.2009
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

неа....вчера, Наташ, лежала, думала............так стремно! Во-первых роды,во-вторых....как спать????? Даша спит со мной, а мелкого куда?в кроватке- будем скакать пол ночи, а рядом тоже- ну слишком это .........хотя если по разным бокам....или дашу учить в  кроватку свою...но жаааалко!!!!

0
19.04.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Ань,пока ты созреешь рожать,Дашуты подрастет..поверь уж мне..у меня к моим вторым родам ребенок переехал в свою комнату))а так спал со мной))не переживай!!!

0
19.04.2009
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

ну Дай Бог!Дашке-то будет год и 11....рановато для комнаты

0
19.04.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

мой переехал в 2 года ровно и нормалек

0
19.04.2009
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

а у вас трешка? У НАС ДВУШКА! вприниципе можно с мелким в большой, а Даша в маленькой....

0
19.04.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

тогда была 3 комнатная,сейчас коттедж,но Демид еще в трешке родился))

0
19.04.2009
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

ну это вобще прекрасно!!!!!!!!НАДО НАМ БУДЕТ ТОЖЕ ЧТО-ТО ДУМАТЬ С ЭТИМ...

0
19.04.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Аньк,я заипалась в коттедже,он огромный..бегаю по трем этажам ..малой постоянно лезет на лестницы..короч устала..в квартир хочу

0
20.04.2009
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

Зато над тобой и под тобой нет 100 толчков и 200 соседей))))))))

0
20.04.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

у меня и в квартире нифига слышно не было,потолки натяжные были и звук отражался просто)))ну мы думаем толи детям квартиры уже потихой покупать толи себе большучуюю....палка о двух концах((

0
20.04.2009
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

а я узи сделала....5 недель, 14 мм............

Ну вы молодцы, если была б возможность, тоже жилиб в коттедже!Муж мечтает!

0
20.04.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

ой казяфка растет-супер!!!!!

0
20.04.2009
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

а вы по какому направлению живете?

0
20.04.2009
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Оооо.. а я думала, что одна такая - на шестой неделе уже собираюсь и кроватку, и комодик покупать...))

0
20.04.2009
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

остальное у нас есть....

0
20.04.2009
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

а в первую Б как долго терпели прежде, чем начать покупать приданное для малыша? :)

0
20.04.2009
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

ну да, коляску когда родили купили, а  кроватки и т.п. неделях на 30-ти..сумки в родддом на 35 собрала, а родила в 43

0
20.04.2009
Девочки! посоветуйте врача! Девочки! кому делали кесарево!?

Похожие записи