Войти

гора с плеч !!!

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Не знаю, где училась Ваша врачиха, наверное там же, где и наша детская, слава ему, ее уже нет в поликлинике. Все дети рождаются дальнозоркими и поначалу вблизи видят плохо, у тех, кто родился с малым запасом дальнозоркости, велика вероятность развития школьной близорукости больших степеней (я, например). Мне это рассказывали в разное время разные офтальмологические светила в своих регионах, когда я с ИВанкой по ним ходила, мне удалось оттянуть ее близорукость почти до конца школы, да и невелика она, хотя могла бы быть , как я с большим минусом.

0
16.09.2009

то что рожаются с дальнозоркостью я уже теперь знаю, просто лишний раз убедилась, чтобы диагноз подтвердить или опровергнуть нужно несколько врачей выслушать, к местной из поликлиники никакого доверия, а вот эти врачи видно толковые-они одни такие на весь город

0
16.09.2009
Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

Позавчера были у офтальмолога, сказала она, что все детки рождаются дальнозоркими, т.е. для года определённая степень допускается.А вот отклонение разглядеть возможно только в 3 годика (до которых нас,собственно, и отправили). Даа..сколько врачей, столько и мнений наверное)))

0
17.09.2009

сколько врачей-столько мнений-это точно, но вот назначение очков меня очень напугало, хорошо, что все хорошо в итоге)))

0
17.09.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

хорошо, что всё хорошо! а в поликлинике вообще жесть я их врачами не смогу никогда назвать, Алинке ортопед предложила пальчик ампутировать, потому что он у неё не правильно вырос.(((

0
17.09.2009

интересно у нее правильно все выросло??? ппц нет слов...

ты такая вся обновленная)))))классно!

0
17.09.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

круто! эти очки действительно могли испортить зрение Глебу!  с вашим папой согласна!

0
17.09.2009

вот то и страшно, диагнозы всегда надо перепроверять

0
17.09.2009
Порадовал сынок Приколист)))

Похожие записи