Ну вот и начали мы ходить... нет даже не ходить, а бегать!!! ))))) Бегает по улице только успеваю за ним)))) Иногда резко поворачивается и бежит совсем не в ту сторону , которую я ожидала))))) А дома продолжает ползать, интересно почему так)))) Итог: за ручку ходили с 9 месяцев, первые четкие шаги в 10 месяцев, побежали в 11 месяцев)))) Обожает собирать мусор (((( просто катастрофа((( Ну и фото 
Побежал!
Умничка!!!
За экологией следить! Главное, что бы утилизировал не через рот, как наш любит!
0
31.08.2011
Ответить