
Вот мы как-то очень мало читаем. Вообще на книги времени нет. То едим, то спим, то ползаем, то гуляем, то мама на работе и мы ее ждем и ничего не делаем

Мишутка не сидит на месте. Нравится только книжки, где надо что-то открывать и закрывать. Вот тут его можно заинтересовать.
Да и сами книжки... Если честно, не могу найти хороших. Наши русские-народные попросту устарели (сусеки, кузовочки, корыто, прыжки в кипяток, старики и старухи. .Ужас). Рисунки тоже оставляют желать лучшего. Хороших иллюстрации просто нет
Хожу по магазинам, ищу достойные и интересные книги. Найти не могу.
Мы плотно сидим на книгах Джулии Дональдсон. У нас уже большая коллекция.
И сами истории и рисунки просто супер!
Но покупаем только в английском варианте.
Для малышей у Джулии прямо отличная линейка есть My first Gruffalo.


Тут прям на каждой странице нужно открывать домик и находить там животное.

В этой ищем разных животных на картинках. Тоже нравится.

Про крысу немного рановато нам, Но тоде очень интересно.
Все истории очень трогательные. Никто никого не убивает и не съедает, даже анти герои выживают и исправляются. Про Улитку и Кита прям любимая.
Делитесь вашими находками, если можно с фото.















Слушает иногда, но больше пытается вырвать и пожевать) Поэтому у нас в ходу сейчас только картонные книги)




