раньше я с ней целый день разговаривала. она была совсем малюсенькая и вобще ничего не понимала, но я не переставала общаться с ней. а сейчас что-то случилось... (уже как месяц или полтора назад)
подгуз меняю молча, на руках по квартире ношу молча, купаю молча, вобще все делаю молча... или улыбаюсь или издам пару смешных звуков. поговорить могу реееедко и иногда. прекрасно понимаю что сейчас как раз то самое время когда ей нужно общение, но по каким-то странным причинам оно у нас не складывается. не нахожу слов, эмоций...
понимаю что надо все исправлять... девочки может у кого-то что-то похожее есть/было?