Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

11 месяцев

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Владик лапуська! позирует!!
а почему говоришь, нет кабаков моно? а Тёма? в своё время наш ток их и кушал!!!! единственное они жидки совсем!!!но нашеу нравились!
0
06.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Вот я и не покупала, что жидкие очень, плюс какое-то у меня предубеждение против Тёмы, в принципе, но это мои личные тараканы, конечно - наверное, прочитала что-то где-то и отложилось )

0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а ваще кабачки просто самой делать, в вод варишь 3 минуты и готово!!! очень быстро!! =)
кста, что за игрушка у вас на фото?
0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Да, я иногда готовлю сама - правда, в пароварке, но не всегда нахожу подходящее сырьё в магазине.

Игрушка - двусторонний развивающий центр TinyLove, он у нас уже давно и поднадоел, но поначалу нравился. Надо, наверное, убрать в шкаф на пару месяцев ))

0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да я тож парю всё =) у нас пароварка-блендер авент оч хорошая вещь.экономит время и силы!!!! (вот бы еще деть ел всегда)
а мы с дачи пока еще кушаем тыквы и цукини!
0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Как раз хотела узнавать про тыкву (у нас тоже дачная лежит). Как её готовить - тоже в пароварке? и сколько минут? Или лучше в духовке? И как хранить разрезанную? (У нас она огромная!) А Владик ест с аппетитом овощи (ттт)!
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мы храним на балконе (даж отрезанную,т.е. начатую)
я готовлю в пароварке вместе с кабачком!!! так же по времени! можешь сварить, просто пробуй чтоб не хрустела)
0
08.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! А я думала, тыкву дольше надо )
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
не за что!пробуйте!
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
на год прекрасно подойдет машина-каталка - месяцев с десяти и особенно после года, полутора дети очень активно интересуются. 
да отложите эту поликлинику, никто вас бить не станет за это, потом пройдете всех врачей. мы вон до сих пор не прошли, а нам скоро год и два. ну и что? только Манту сделали, к КПК готовимся. 
умничка Владушка! много умеет!
если стоять научился, то и пойдет скоро)
0
06.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Для машины-каталки надо ходить научиться, но надеюсь, так и будет - скоро пойдёт. Владик, конечно, молодец, но за Адрианом всё равно не угнаться - ты больше занимаешься его обучением, а я так, балуюсь )))
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
будет с опорой на машину ходить - это раз. все равно ему будет интересно, даже если еще и не будет ходить - это два. идеальный подарок)
красавчик!!!! щечки такие, счастливый (фото только сейчас увидела)!

а чего за нами гоняться, у нас с вами два месяца разницы. а с рождения до двух лет не то что каждый месяц, каждый день что-то новое! и вообще, на самом деле, не такая уж я молодец, не достаточно я занимаюсь....
0
06.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Посмотрела я машины-каталки - действительно, хорошая идея. Мне понравилась Чико 4 в 1, у вас не такая, случайно?

Спасибо! Фото я позже добавила.

Срочно исправляй свою заниженную самооценку, ты - прекрасная мама и много занимаешься (насколько я могу судить по постам, во всяком случае).

0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
не, у нас просто чико паровозик, такой. эту 4 в 1 в магазине видела, немного разочаровалась. в таком возрасте уже не нужен ограничитель, да и выглядит не так уж классно. лучше вживую глянуть.
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет)

Поздравляем с 11 - месечьем!!! Без фото отчет не засчитывается))

Спите вы конечно хорошоооо, ттт.  кушаете не много прикорма, как мы практически)))  Моя тоже любит падать на диване, разбегается и бух на меня (а мама крепится, что на нее почти 9 кг с размаху падает))))

0
06.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Исправляюсь )

А у нас ни одной мамы не пострадало, а вот кровать, думаю, через пару лет прийдётся менять )))

0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет)
а  мы мне ее уже сломали))) одну досточку))) Сынуля такой лощеный на фото )))
0
06.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Как Владик вырос! И совсем не похож на кроху прежнего)) И как много всего вы умеете и едите. К годику совсем взрослые будете.
0
08.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Да ладно, какие там взрослые! Но мы и не спешим )) Думаю, Аскар тоже не отстаёт ))
0
08.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)

Растет, конечно)) Но иногда такой лялечкой мне кажется, ну или мне хочется, чтобы казался, но я же знаю, что нельзя говорить "остановись мгновенье!", вот и молчу, наблюдаю ))

0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

Поздравляю!

Мы с вами в один день родились)

0
06.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

Тогда - взаимно ))

0
06.10.2011
Как варить перепелиные яйца? Вопросы про Рейму от неофита

Похожие записи