Войти
Nathalie
Матвей Палыч, 14 лет 3 месяца Новосибирск

Все идет своим чередом

Кэтри
муж), 44 года 9 месяцевНикитос), 14 лет 3 месяцаКэтри-Николь), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тоже пока не представляю как без пузика буду) Так здорово утром просыпаться от толчков или самой его потормошить чтобы со мной проснулся и попинался в ответ))) Или бежишь по делам-а он там тоже ножками перебирает-как будто со мной вместе торопится) Или муж ложиться к пузику читать ему сказку (уже Конан Дойля осилили, теперь вот про Эмиля читаем)-а он сразу мелкие булки в бок упирает и ножки вытягивает-приготовился слушать..да всех радостей неперечесть!!!)Вот уже насчет погодок думаю.. 

0
31.01.2012
Nathalie
Матвей Палыч, 14 лет 3 месяца Новосибирск

Так мииило....  Я не одна такая, кто наслаждается этими 40 недельками. Они самые прям пресамые)) Хочется, чтобы таких будущих мам было побольше ;)

0
31.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

И я согласна: БЕРЕМЕННОСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ПОРА!!!!!!!!!

Наташенька, и тебе ТАК пузико идет)

0
31.01.2012
Nathalie
Матвей Палыч, 14 лет 3 месяца Новосибирск

Ой, шпасиибаа.. Засмущала

0
31.01.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

я прям удивляюсь тем кто пишет что это прекрасная пора) обычно тут нытье, как все плохо)))

0
31.01.2012
Nathalie
Матвей Палыч, 14 лет 3 месяца Новосибирск

Да вы что! Я прям обожаю быть беременной)) Пусть болят ребра, пусть руки ото сна на боку словно тряпочки, пусть приходится ходить в бомжовой куртке (это для меня самое ужасное), прям все перекрывает мысль, что это наш долгожданный любимый ребенок 

0
31.01.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

))) ну вот , а я читаю дневники все ноют и молят о преждевременных родах. по моему это весьма эгоистично, просить недоношенного ребенка появиться на свет) такие вот нетерпеливые мамашки)

0
31.01.2012
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

НАТАШАААААААААА!!!!!!!!!!!!!! я что-то только под конец беременности наткнулась на записи беременяшек нашего города =) радостно увидеть знакомое лицо =)

Ада

0
31.01.2012
Nathalie
Матвей Палыч, 14 лет 3 месяца Новосибирск

Привеет))) Я тоже тут нашла беременушек-знакомых-конспираторов

0
31.01.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Пусть все и дальше идет своим чередом))) Растите здоровые!!!

0
01.02.2012
Nathalie
Матвей Палыч, 14 лет 3 месяца Новосибирск

0
01.02.2012
Беременность - болезнь!?!? Новосибирские беременушки, кто еще не запечатлил себя?

Похожие записи