В воскресенье ходили на УЗИ. Наш малыш все еще мальчик %) 2291 грамм. Обычно сынок, получив банан, активно радуется, скачет. Поэтому перед скринингом я съела банан. А он, не просыпаясь, схомячил вкусняшку, так смешно причмокивая губками, и дальше спать! Так нам и не показал своего личика, ручкой прикрылся... Ну, ничего страшного! Зато все показатели в норме, а это самое главное!
Гнездование почти закончилось, осталось разбавить все аксессуарамии и готово :) Бабушка с дедушкой подарилли нам кроватку, коляску взяли покататься у друзей. Пеленки, бодики и пр. почти все куплено. А сегодня на распродаже я осчастливила себя 2-мя бюстгалтерами для кормления и трусиками за смешные цены) Распродажа - это все таки вещь!
А еще скоро фотосессия, жду не дождусь) А пока только вот такая фотка




), прям все перекрывает мысль, что это наш долгожданный любимый ребенок 
