Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Считает:)

Мама девочки (14 лет) Москва

Крутая!!!! а моя читает: га га гаааа

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мы не читаем, но стихи рассказываем, особенно хорошо про таню))) -наша таня громко

-патет!

-Уронила в речку

-мятик!

-тише танечка не плачь, не утонет в речке

-мятик!

И алфавит за мной повторяет за исключением нескольких букв:) так забавно)))

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

вундеркинд!Тая еще не так хорошо говорит, все у нее кука да гага, ниня в разных вариациях))) посторонний не поймет например нянЯня это ненадо

0
02.07.2013
все про горшок и я туда же :) Девочки, проконсультируйте пожалуста!

Похожие записи