Вопрос к памперсоводам:)
я купила многоразовые, но пока не пользуюсь, т.к. очень много писает, пукает с подтеканиями и какает - закалебешься стирать, да и сколько надо их в день, а вдруг не хватит....
И еще они великоваты все таки, я одевала - подтекают из за этого. Но они ахриненно впитывают. Снимаешь подгузник после ночи, а он тяжелый при тяжелый, но поверхность вообще сухая.
Но я обязательно буду ими пользоваться - уверена на 100 проц. эта такая экономия денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купила вот такие, здесь же http://www.babyblog.ru/user/Dostell/2062984 - все очень довольны, все советуют. Я ни разу не пожалела, что купила!
Пока использую меррисы, купила попробовать гуны, но мне чет меньше нравятся, они более жесткие, чем меррисы и следы от резинок остаются. А так планирую попозже на многоразовые перейти=)))
и такие, они вообще идут для мальчико и девочек
это для мальчиков, а с розовым мишкой для девочек
"многоразовые"...
это как??постирал и снова????....ну вы даете,блин))))
Хай бог милует...я очень часто меняю памперсы например...у меня пачка с 27 штук на 2 дня и утро..))
ого...а говоришь проблемы с какульками...
по количеству памперсов - у вас всё отлично!!!=)
это хорошо когда паписает илежит..а мой никогда не даст дотянуть до второго пописа, изорется весь, только когда спит , поэтому у нас штук 20 в день уходит))))пользуемся Муни и Меррисами...мне больше Муни нравятся:)
Что это за многоразовые муни, гуни которых одного на ночь хватает? Я думала они только одноразовые - или я уже дярЁвня?)))))
Я пользовалась вместо многоразовых - обычными трусиками под памперс с подкладкой.
Спеклась правда через 1,5 месяца (т.к. воду горячую отключили...). Т.е. без памперсов дочка тусовалась свои первые 1,5 месяца жизни... ну и с 1,4 года - закончили...
мы Мерисами (Япония) пользуемся. очень довольны!! мягкие, нежные... сама бы носила=))
днем примерно 4..ночью 1-2.. но чаще не меняю, т.к. жалко будить её...
Не поняла, ты имела в виду наоборот, одноразовые????