Как же я люблю ее ручки!!!
Такие они сладкие, эти пальчики!! Такие они трогательные именно сейчас, когда трогают все и перебирают.. Когда они такие непропорционально большие.. Такие мягкие и вкусные!!! Я обожаю ее пальчики!!!!! А еще целовать уши:) они как лепесточки цветочка мяяягенькие и нееежные:) а у вас что любимое? Понятно, что все целиком, но вдруг что-то особенно любимое:)?
Министерство культуры (и прачечная)
Ноооожкиии!!! Эти маленькие пальчики и пяточки, пухленькие стопочки, всегда перлась именно от них)))) Нацеловываю постоянно)))
06.11.2011
Ответить
Наталья
Я тоже люблю ручки, особенно когда они меня трогают. Случайно за лицо получится взять, или во время еды за спину обнимает...прям мммм...люблю )))) Или когда просто лежим и за ручки держимся )))
Люблю целовать щечки, шейку и сзади шейку, там такая ямка, пяточки, ладошки...
03.11.2011
Ответить
Настасья
Да, пальчики это вкуснятина. А я губки люблю Тимины. Пускай все говорят, что негигиенично целовать их. А я прямо в губки целую!
03.11.2011
Ответить
Гайне
Губки бантиком :-)) и её ноль зубиков !!! Когда улыбается - то задумчиво, своим мыслям, то хитро - нашкодить собралась, то хохочет-закатывается, то увидит что-то и рот от удивления откроет - ООООО!!! что это ??? Как же я люблю этот ротик! Любоваться, трогать губами, щекой, чувствовать её дыхание и сопение! Какие же они сладенькие, наши карапузики !!!!
03.11.2011
Ответить
asya
я пальчики глажу всегда)тож люблю. а больше всего в переносицу люблю целовать. там такая ямочка специально для губ))))
03.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.